Сбермаркет - скидки на еду

@Krapivka а 750 от 2000 не нужен для проверки? Или уже достаточно))))
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Если есть у кого ненужный на 700 от 2000 или от 1500, буду благодарна))
 
Я так понимаю коды в письмах идут по нарастающей 450, 600, 650, 700, 750. Если использовать меньшие номиналы остальные тоже придут или нельзя их использовать что бы получить максимальный 750 (ну или 1000 если повезет)?
 
Я так понимаю коды в письмах идут по нарастающей 450, 600, 650, 700, 750. Если использовать меньшие номиналы остальные тоже придут или нельзя их использовать что бы получить максимальный 750 (ну или 1000 если повезет)?
использовать можно, но только надо это делать на других акках, не на которые они идут. тогда будут продолжать идти)
 
Если есть у кого ненужный на 650,700,750 от 1490 или от 2000
 
И почту реальную одну и ту же на все эти одноразовые аккаунты указываете?
Одну нельзя, забанят в сбермаркете. Разные, у каждого телефона одна яндекс почта.
Сборку почты не настроил, надо этим заняться. Не знаю, как сделать сборку со 100-200 яндекс почт в одно место?
 
Можете поделиться промо 700/1490 пожалуйста
 
Заказала карбонад 5 кг, по 290р. Привезли 3кг карбонада и 2,5 кг окорока (по 350р). Посчитали все как карбонад по 290. Вроде бы и привезли более дорогую позицию, но хотела то я карбонад. Если обратиться в поддержку, то как они такие ситуации рассматривают?
 
С благодарность приму код любого номинала для старого акка:love:

Кстати, если кому актуально, в Ленте должен работать LENTA300 скидка 300 р от 3000 р сумма заказа
В магнит семейный гипермаркет - 5MGS - дает 500р скидки от суммы заказа 3500 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказала карбонад 5 кг, по 290р. Привезли 3кг карбонада и 2,5 кг окорока (по 350р). Посчитали все как карбонад по 290. Вроде бы и привезли более дорогую позицию, но хотела то я карбонад. Если обратиться в поддержку, то как они такие ситуации рассматривают?
Предложат вам вернуть тот товар, который не нужен. Деньги вернут за него на карту. Карбонада дополнительно вам никто везти не будет, то есть у нас в городе точно не повезут.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Предложат вам вернуть тот товар, который не нужен. Деньги вернут за него на карту. Карбонада дополнительно вам никто везти не будет, то ей у нас в городе точно не повезут.
Возвращать его то точно я не поеду. И платила картой курьеру в этом тоже может быть проблема с возвратом :(
 
Возвращать его то точно я не поеду. И платила картой курьеру в этом тоже может быть проблема с возвратом :(
А окорочка как-либо указаны в заказе, засвечены, стоят заменой или как?
Есть такая схема, что если окорочка привезли и товар вообще никак не проходит нигде для учета, то вы можете просто требовать возмещения за недостачу карбонада, деньгами или промокодом. Ну то есть как будто бы этих окорочков у вас нет, их и в системе нет. Ошибка сборщика, его косяк, но я не знаю, из чьих зарплат в системе СМ или магазинов вычитают такие косяки
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Возвращать его то точно я не поеду. И платила картой курьеру в этом тоже может быть проблема с возвратом :(
Вам ехать и не надо. Либо курьер приедет, заберёт и вам вернут деньги. Либо вам вернут деньги, а окорок останется вам.
 
А окорочка как-либо указаны в заказе, засвечены, стоят заменой или как?
Есть такая схема, что если окорочка привезли и товар вообще никак не проходит нигде для учета, то вы можете просто требовать возмещения за недостачу карбонада, деньгами или промокодом. Ну то есть как будто бы этих окорочков у вас нет, их и в системе нет. Ошибка сборщика, его косяк, но я не знаю, из чьих зарплат в системе СМ вычитают такие косяки
В заказе 5,5 кг карбонада. Замен нет. Явно ошибка сборщика 2 вакуумных куска. Видимо второй не посмотрел что взял и просто по весу посчитали. Спасибо за подсказки.
 
  • Like
Реакции: bret
В заказе 5,5 кг карбонада. Замен нет. Явно ошибка сборщика 2 вакуумных куска. Видимо второй не посмотрел что взял и просто по весу посчитали. Спасибо за подсказки.
о, ну тогда можете вернуть деньги, ну или вам код еще могут предложить в качестве компенсации
но будьте готовы, что оператор может попросить фото карбонада, с фото быстрее решаются эти вопросы, хз, почему так, я им даже фото молока отправляла, которое протекло, вот была умора)))
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
о, ну тогда можете вернуть деньги, ну или вам код еще могут предложить в качестве компенсации
но будьте готовы, что оператор может попросить фото карбонада, с фото быстрее решаются эти вопросы, хз, почему так, я им даже фото молока отправляла, которое протекло, вот была умора)))
Сколько не общался с их поддержкой, то макс давали пром на 250 или 350 на заказ от 2к.
Но вот что хорошо, то деньги реально возвращают за тот товар, от которого отказываюсь.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Скрытое содержимое для пользователей: bret
С благодарность приму код любого номинала для старого акка:love:

Кстати, если кому актуально, в Ленте должен работать LENTA300 скидка 300 р от 3000 р сумма заказа
В магнит семейный гипермаркет - 5MGS - дает 500р скидки от суммы заказа 3500 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Предложат вам вернуть тот товар, который не нужен. Деньги вернут за него на карту. Карбонада дополнительно вам никто везти не будет, то есть у нас в городе точно не повезут.
 
  • Like
Реакции: bret