Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, пожалуйста, если использовать промокод(который у всех сейчас до 23 июля), и аккаунт новый заблокируют, то этот промокод тоже пропадет? По незнанию заблокировала временно свой личный аккаунт, введя несколько раз разные промокоды, теперь видимо сутки ждать, пока разблокируется. Придется регистрировать новый акк, пока не сгорел промо, и вот повторю вопрос, если заблокируется новый аккаунт антифродом, то промик исчезнет или можно будет на другом аккаунте его использовать снова? Спасибо
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Ещё такой есть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну.., промик не должен пропасть, сработает...
Попробовала верхний - пишет, что лимит по использованию промокодов исчерпан.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Выложу в открытую, на первые 8 и худые..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-23-11-59-15-55_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
    Screenshot_2023-07-23-11-59-15-55_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
    269,6 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka
Спасибо....но пока воздержусь от предложения - скидка прям очень маленькая (зажралась я,наверное)
легче уж новорега тогда создать и с нормальным промом на 1ый заказ заказать, ну или через СММ
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Женщина, вы брать то будете?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
😆Женщина с радостью бы взяла, но промик с надписью "лимитпо использованию промокодов исчерпан"
 
лимитпо использованию промокодов исчерпан
Блин.. какого чёрта??
Я его предлагал знакомым - они вернули, сказав что зажрались.. пойду разбираться..

Типа, должен буду...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bret и Krapivka
Попробовала верхний - пишет, что лимит по использованию промокодов исчерпан.
когда пишет про "лимит" часто это еще может значить, что вы уже использовали на этом аккаунте промокод с подобной маской.
у меня было 2 промика 700/1490 оба до 23.07 и на 1 акке мне не дал применить оба промика. писал про лимит. пришлось с другого заказывать
 
  • Like
Реакции: bret и Krapivka
когда пишет про "лимит" часто это еще может значить, что вы уже использовали на этом аккаунте промокод с подобной маской.
у меня было 2 промика 700/1490 и на 1 акке мне не дал применить оба промика. писал про лимит. пришлось с другого заказывать
Попробовала на акке мужа, с которого заказы делаются очень редко, так как нет бонусов спасибо. Такая же надпись "лимит по использованию промокодов исчерпан".

Последний заказ с его акка был сделан 21 января.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё такой есть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну.., промик не должен пропасть, сработает...
Забрала на акк мужа нижний пром на 350 рублей скидки. У него нет восьми заказов. Пром сработал. Спасибо.

А пром на 700 рэ ни на моём, ни на его акке не сработал. Кто-то его уже отоварил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: bret