Сбермаркет - скидки на еду

Кто-нибудь пробовал? Это получится не на текущий заказ, на следующий? Что-то я затупила))
IMG_20230723_180507_410.jpg
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и bret
Какой сейчас промокод для новорега лучший?
 
Это, скорее всего, на второй заказ
Вот я тормоз, думала она бесполезна, а норм только в смс. И ничего не выложила, а они блин просрочились почти все. Осталась немного, но скидка маленькая. Ну, выложу сейчас, вдруг кому пригодится.
 
Пусть тогда другие забирают, думаю, на другом такая же фигня будет
у меня сейчас то же самое было, первые 2 перед отправкой ребятам проверял на своем что работают, себе уже набрал корзину применяю другой, новый нулевый промик - рисуетмаксимальное кол-во раз. пошел на другой акк, нормально применился. так что просто на другой тел сделайте, все применится
 
  • Like
Реакции: bret и Atsu
Вот я тормоз, думала она бесполезна, а норм только в смс. И ничего не выложила, а они блин просрочились почти все. Осталась немного, но скидка маленькая. Ну, выложу сейчас, вдруг кому пригодится.
они на почту присылают хорошие скидки. например на 1000р от любой суммы мне пришел на почту. мне в смс реже что хорошее приходит
 
  • Like
Реакции: Alisa_
если есть лишний 650-700/1490 на повторные скиньте плиз:truestory:
 
Подскажите, где можно купить номер для получения смс от сбермаркет?а то 5sim чет накрылся..
 
400 от 1990
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


350 от 1490
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


350 от 1490
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 125 и РоМандарин
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
Щедро. Но не успел.
Я вот чего не пойму. Позавчера и вчера сделал по 4 первых заказа.
Ожидал сегодня наплыва 700/1490 для вторых заказов, а ничего не прислали, дали один жалкий 600/1490, и тот на первый заказ, и всё.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
подмариновав на ночь
это лишнее, СССР да, без этого никак, боровы коровы старые только на убой, мясного стада не было практически
все современное мясо готово к готовке априори, т.к. свежее, никогда не дефростированное, минимум специй, любой кисляк типа кефира, или другие жидкости, главное оставлять жировые прослойки и обязательно лишать любых пленок
ну если уж у кого зубы совсем никуда, применяйте киви, будете кушать мясную жижу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щедро. Но не успел.
Я вот чего не пойму. Позавчера и вчера сделал по 4 первых заказа.
Ожидал сегодня наплыва 700/1490 для вторых заказов, а ничего не прислали, дали один жалкий 600/1490, и тот на первый заказ, и всё.
есть предположение зависит от магазов или от времени: месяц, неделя, квартал
 
  • Like
Реакции: bandana777