Сбермаркет - скидки на еду

m121ak8pkp
650/1490 р на второй
 
На повторный:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11,9 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: alvor1990
И почту реальную одну и ту же на все эти одноразовые аккаунты указываете?
я всегда указываю реальные и разные, так-как промики чаще всего именно на почту приходят.
а за 1 и ту-же почту везде можно сразу отмену и бан получить, а не промокод.
 
  • Like
Реакции: yupys
я всегда указываю реальные и разные, так-как промики чаще всего именно на почту приходят.
а за 1 и ту-же почту везде можно сразу отмену и бан получить, а не промокод.
Просто многие абракадабру пишут вместо почты. А вы каждый раз новую почту регистрируете специально. Хотя может она у вас временная?
 
Просто многие абракадабру пишут вместо почты. А вы каждый раз новую почту регистрируете специально. Хотя может она у вас временная?
у меня она не временная. есть запас почт благодаря играм яндекса) но и зарегать новую не проблема. 30сек времени занимает.
потом тупо ставлю пересылку на основу или сразу в почтовое приложение сборщик ее данные забиваю.
+ в одной почте есть несколько вариантов доменов и написаний. То есть уже можно использовать на разные акки.
 
  • Like
Реакции: AmyLee
у меня она не временная. есть запас почт благодаря играм яндекса) но и зарегать новую не проблема. 30сек времени занимает.
потом тупо ставлю пересылку на основу или сразу в почтовое приложение сборщик ее данные забиваю.
+ в одной почте есть несколько вариантов доменов и написаний. То есть уже можно использовать на разные акки.
Пересылка со всех ящиков это вещь конечно. А то так на каждую почту пока зайдешь, да ещё попробуй все эти логины пароли по сто раз вводить и не запутаться. Каким приложением сборщиком данных для почт пользуетесь?
 
  • Like
Реакции: bret
Пересылка со всех ящиков это вещь конечно. А то так на каждую почту пока зайдешь, да ещё попробуй все эти логины пароли по сто раз вводить и не запутаться. Каким приложением сборщиком данных для почт пользуетесь?
ну у меня не огромное кол-во этих ящиков, поэтому особо сильно не заморачиваюсь.
мне на мак больше всего понравился microsoft outlook + яндекс почта.
там у меня сбор из нескольких ящиков в 1 идет. + сразу в яндекс браузере удобно переключаться между активными аккаунтами. и не надо ничего вводить. и сразу видно если на какой-то из акков что пришло.
 
  • Like
Реакции: AmyLee
Поделитесь промиком на повторный пожалуйста в лс 🙏🏻🙏🏻
 
То густо, то пусто. 19, 20 и 21июля очень много промиков выкладывалось на повторные. Сейчас ноль. Только на второй заказ.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эхх, спасибо, но промокод действует только на первые 8 заказов. А у меня их намного больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ещё кто-то хочет быть благодарным: тоже есть парочка худых 350/1490
😊Если они не первые восемь заказов, то с радостью приму.
 
  • Like
Реакции: bandana777