Сбермаркет - скидки на еду

Вы давно не заказывали в СберМаркете, и мы соскучились по вам!

Специально для вас подготовили промокод на скидку 700 рублей при покупке от 1 490 рублей.

Выбирайте продукты из любимого магазина и заказывайте с бесплатной доставкой!​
Действует до 23.07.​

на повторный
 
  • Like
Реакции: bret и AlleJet
Вы давно не заказывали в СберМаркете, и мы соскучились по вам!

Специально для вас подготовили промокод на скидку 700 рублей при покупке от 1 490 рублей.

Выбирайте продукты из любимого магазина и заказывайте с бесплатной доставкой!​
Действует до 23.07.​

на повторный
Спасибо большое, взял
 
Есть ещё у кого rjul** поделитесь плиз от 1490
 
На какие аккаунты приходят такие промо 1000 от 1000? Аккаунты только с одним заказом? Или несколькими?
Мне пришло письмо с 1000 на аккаунт одним заказом от 15 июня. Ещё пришло письмо 700/1490 на аккаунт с заказом от 19 июня. Оба действуют до 23 июля. Оба потрачу.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Что-то по нулям у меня. А маска тоже rjul?
да, сработал на другом акке. уже привезли

кстати, если что, 14 пакетов молока ленту экспресс не смутили) не посчитали за опт)
и я на акк заказывала не на тот, на который пришел. на один из основных и супер старый.
 
  • Like
Реакции: bret
прислали на почту промик на 1000р от любой суммы :oops:
на акк где был 1 заказ.
я так понимаю мне вообще повезло, 2 таких промо пришло.
Раньше, пару месяцев назад, один такой приходил.
 
Прислали нерабочий 700/1490 до 23 июля. Пишут лимит исчерпан. Попробовал также его на другом аккаунте его применить, тоже самое.
 
Прислали нерабочий 700/1490 до 23 июля. Пишут лимит исчерпан. Попробовал также его на другом аккаунте его применить, тоже самое.
пром рабочий, скорее всего на этих акках был применен промо с аналогичной маской.
 
Последнее редактирование:
Едадил раздает разные купоны на первый заказ в Магните семейном. 1000 от 2000 и другие меньшие номиналы. Только на первый. Мне только сегодня оповещение прислали. Хотя работает с 12го
 
Прислали нерабочий 700/1490 до 23 июля. Пишут лимит исчерпан. Попробовал также его на другом аккаунте его применить, тоже самое.
Напиши в поддержку, в отличии от смм, там более вменяемые операторы) вдруг заменят?
 
Ищу промик для заказа из Сбермаркета на сумму от 1490 р. Поделитесь в личку, пож-та, если есть у кого-то ненужный! В теме из "общедоступных" не успеваю взять, разбирают быстро. Очень нужен)
 
Ищу промик для заказа из Сбермаркета на сумму от 1490 р. Поделитесь в личку, пож-та, если есть у кого-то ненужный! В теме из "общедоступных" не успеваю взять, разбирают быстро. Очень нужен)
350/1490 m38… подойдет?
 
200\1490
m671jyu6gx
 
Мне пришло письмо с 1000 на аккаунт одним заказом от 15 июня. Ещё пришло письмо 700/1490 на аккаунт с заказом от 19 июня. Оба действуют до 23 июля. Оба потрачу.
И почту реальную одну и ту же на все эти одноразовые аккаунты указываете?