Сбермаркет - скидки на еду

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Discoroflan
да у вас каждый пост под хайдом
чтож так ?
 
  • Haha
Реакции: bret и Glynlion
400/1990
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На второй по счету заказ 450/1490
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: sav9
А что за история с барыженьем сахара на авито?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пишет, что промокод уже использован максимальное количество раз))
Майорам из сб сбера не рассказываем. Дяденька вас тут делать нечего [=
 
Майорам из сб сбера не рассказываем. Дяденька вас тут делать нечего [=
Я не дяденька, и не из сбера) Не хотела вас напугать, если это ваше личное дело, как-то даже не подумала, что этот человек с авито и сахаром тут находится.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Добрый день, поделитесь пожалуйста промокодом на повторный заказ.
 
У меня было несколько раз, когда привозили чужой заказ. Но номер курьера всегда был, потому что сам курьер мне отзванивается, у нас шлагбаум во дворе, чтобы его открыть. Ну и на поддержке можно узнать, кто курьер, не сразу, надо ждать и узнают. Обычно звоню курьеру и говорю, что не тот заказ. Он едет обратно, забирает заказ, поддержка возвращает деньги. Привозят потом мой. Либо было еще так, что курьер забрал чужой заказ, привез мой, а разницу в сумме курьеру перевожу на его карту, и обходимся без поддержки.
Мне поддержка сказала что не может дать данные курьера, это еще ерунда, вчера вернули деньги заказ не мой так и не забрали, сама спросила, что с заказом делать, но сказали что нужно подождать и свяжутся с магазином, но так и ничего не ответили, а сегодня обнаружила списание из самоката на 5,5 тыс, обратилась и в банк и самокат, и тат и там ждать около двух недель, и не понятно вернут деньги или нет...
Сама никогда столько на продукты не трачу, тем более в самокате, понимаю тысячу бы списали, может где-то карту не отвязала, но все деньги на карте снять это вообще, если это не сбой а реальный человек, это вообще🤬
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь промиком на 750)
 
Последнее редактирование:
Мне поддержка сказала что не может дать данные курьера, это еще ерунда, вчера вернули деньги заказ не мой так и не забрали, сама спросила, что с заказом делать, но сказали что нужно подождать и свяжутся с магазином, но так и ничего не ответили, а сегодня обнаружила списание из самоката на 5,5 тыс, обратилась и в банк и самокат, и тат и там ждать около двух недель, и не понятно вернут деньги или нет...
Сама никогда столько на продукты не трачу, тем более в самокате, понимаю тысячу бы списали, может где-то карту не отвязала, но все деньги на карте снять это вообще, если это не сбой а реальный человек, это вообще🤬
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь промиком на 750)
Чтоб избежать такого надо либо лимит на карте ставить, либо оплата вирт. картой
 
Тут прибыло, там убыло... :):(
Увы.., второй случай, видимо, опять несоблюдение финансовой гигиены..
Не знаю, посмотрела по операциям платила картой в самокате около полугода назад, но всегда удаляла на сколько помню, и не может же не придти никого уведомления, и ещё странная ситуация в банке сказали что попытка была на большую сумму и эта сумма как раз как на двух картах была, как то странно, тоже..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтоб избежать такого надо либо лимит на карте ставить, либо оплата вирт. картой
Я знаю, карта была виртуальная, тогда на ней и не держала денег, а сейчас именно накопилось как назло..
 
  • Like
Реакции: newcastle