Сбермаркет - скидки на еду

Скидка 450 рублей на заказ
от 1 490 рублей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Krapivka
куплю 750/1500 которые работают на самовывоз (такие есть)
 
Получите 200 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
Действует в течение 7 дней с момента отправки письма. Применим к шестому заказу в СберМаркете.​
 
Вчера тут человек сказал, что сбер точно у себя не крутит мои деньги после отмененного заказа, но для меня все равно загадка, почему когда меняется сумма заказа, они старую сумму возвращают моментально, и снимают новую, а когда заказ отменяют то деньги пропадают на три дня, ну не магия ли?
 
  • Like
Реакции: bret
Вчера тут человек сказал, что сбер точно у себя не крутит мои деньги после отмененного заказа, но для меня все равно загадка, почему когда меняется сумма заказа, они старую сумму возвращают моментально, и снимают новую, а когда заказ отменяют то деньги пропадают на три дня, ну не магия ли?
до сборки они просто замораживают, а после уже списывают, поэтому возврат дольше
 
  • Like
Реакции: bret, Krapivka и Atsu
до сборки они просто замораживают, а после уже списывают, поэтому возврат дольше
Они же возвращают на карту, а не на банковский счет, у которого 3 банковских дня. Возврат на карту мгновенный. Так что все же деньги они крутят.
 
  • Like
Реакции: bret
Вчера тут человек сказал, что сбер точно у себя не крутит мои деньги после отмененного заказа, но для меня все равно загадка, почему когда меняется сумма заказа, они старую сумму возвращают моментально, и снимают новую, а когда заказ отменяют то деньги пропадают на три дня, ну не магия ли?
разный тип транзакций. отмена уже после сборки это отмена уже покупки/финальной транзакция, а не предварительный холд, как до сборки заказа. То есть это уже возврат именно после списания. и тут уже действуют стандартные правила возврата с банковскими сроками. и почти всегда это больше зависит от вашего банка.
Но при отмене юзером уже после сборки у сбера часто бывают глюки и сбои, и автоматом не всегда ставится сумма на возврат. поэтому всегда стоит это уточнять у них в чате. прошел ли возврат. и тут уже после возвратного чека дня 3-4 могут идти деньги в зависимости от банка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они же возвращают на карту, а не на банковский счет, у которого 3 банковских дня. Возврат на карту мгновенный. Так что все же деньги они крутят.
у карты тоже есть счет. карта - это можно сказать просто электронная дорога к карточному счету. электронный номер, по которому находится и идентифицируется этот самый счет. и после финальной оплаты и последующей отмены информация об этом должна пройти через несколько участников рынка. и тут уже фигурирует, торговая точка, банк-эквайер, банк-эмитент. и поэтому бывают совершенна разные сроки, в зависимости от типа банка и магазина которые участвуют в процессе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и ABaton
Коллеги, отошел от дел, не слежу за промиками несколько дней. Для новорегов 1/2 BOX1000 жив еще? Ок1 помер? А на 750/1500 для новорегов есть что-нибудь, кроме Магнитовских 800/1500?
 
что ж, вот и я впервые столкнулась с кривой сборкой и гадким сборщиком. вместо 800 гр голубики положили 125 гр, а денег списали даже на 60 рублей больше.

еще бесит это лагучее приложение. заказала 3,5 кг винограда, после сборки отображается 9,8 кг, стоимость как +- 3,5 кг., а на деле привезли 3,1 кг, но хрен бы с ними. а вот голубику не прощу:am:

и нет бы позвонить, так в крысиную сунул мелкий лоток и всё.

накатала гневные сообщения с фото несчастного лотка голубики в чат, составили обращение и оператор ушел в закат, так и не ответив, каким образом и когда я получу ответ на это самое обращение. номер тоже не оставил. это норма?

как быстро они решают обычно похожие вопросики?

или надо было взять пакет с заказом и тащиться в пятерку качать права?
 
Дайте на повторный 600-750\1490 или подскажите где купить, пожалуйста. Нужна 1шт.
 
накатала гневные сообщения с фото несчастного лотка голубики в чат, составили обращение и оператор ушел в закат, так и не ответив, каким образом и когда я получу ответ на это самое обращение. номер тоже не оставил. это норма?
В чатике МП постили? Если нет, то лучше там именно. Обычно возврат оформляют в течение полу часа, чек возврата мылом прилетает, деньги 3 рабочих дня идут. Если обращение создано, а поддержка в переписке слилась, просто позвоните и скажите об этом. По телефону возврат оформят, думаю.
 
что ж, вот и я впервые столкнулась с кривой сборкой и гадким сборщиком. вместо 800 гр голубики положили 125 гр, а денег списали даже на 60 рублей больше.

еще бесит это лагучее приложение. заказала 3,5 кг винограда, после сборки отображается 9,8 кг, стоимость как +- 3,5 кг., а на деле привезли 3,1 кг, но хрен бы с ними. а вот голубику не прощу:am:

и нет бы позвонить, так в крысиную сунул мелкий лоток и всё.

накатала гневные сообщения с фото несчастного лотка голубики в чат, составили обращение и оператор ушел в закат, так и не ответив, каким образом и когда я получу ответ на это самое обращение. номер тоже не оставил. это норма?

как быстро они решают обычно похожие вопросики?

или надо было взять пакет с заказом и тащиться в пятерку качать права?
Всё норм будет, дай им денёк всё переварить, найти виноватого, если что напиши что пока ждала ответ заказ не трогала на случай возврата, а он уже испортился и пришлось выкинуть. Получишь сполна за свои переживания
 
В чатике МП постили? Если нет, то лучше там именно. Обычно возврат оформляют в течение полу часа, чек возврата мылом прилетает, деньги 3 рабочих дня идут. Если обращение создано, а поддержка в переписке слилась, просто позвоните и скажите об этом. По телефону возврат оформят, думаю.
да, писала в чат в МП. оператор не сказал, что сделают возврат. пообещал только разобраться😭
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
что ж, вот и я впервые столкнулась с кривой сборкой и гадким сборщиком. вместо 800 гр голубики положили 125 гр, а денег списали даже на 60 рублей больше.

еще бесит это лагучее приложение. заказала 3,5 кг винограда, после сборки отображается 9,8 кг, стоимость как +- 3,5 кг., а на деле привезли 3,1 кг, но хрен бы с ними. а вот голубику не прощу:am:

и нет бы позвонить, так в крысиную сунул мелкий лоток и всё.

накатала гневные сообщения с фото несчастного лотка голубики в чат, составили обращение и оператор ушел в закат, так и не ответив, каким образом и когда я получу ответ на это самое обращение. номер тоже не оставил. это норма?

как быстро они решают обычно похожие вопросики?

или надо было взять пакет с заказом и тащиться в пятерку качать права?
Бывало сборщики обвешивали, деньги возвращали за всю позицию.
 
Вкусный пром этот 800/1500 на магнит + ещё и бонусы спасибо 😈😈😈
 
Вроде не было? Сыграл, думал, что хорошее, а там tema150 :

1689708889448.png
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Какой, этот?) раз вкусный, дайте попробовать, пожалуйста) он личный или одноразовый? А где они берутся?..
 
Какой, этот?) раз вкусный, дайте попробовать, пожалуйста) он личный или одноразовый? А где они берутся?..
Он в приложении Сбербанк Онлайн в разделе Рекомендуем и Сбермаркет, применится на на первый заказ на любом аккаунте, необязательно с того номера, на котором СБОЛ. Там ещё кроме Магнита экспресс есть в Магнит Косметик 800/1500 и просто 800/1500 на любой магазин
 

Вложения

  • Screenshot_20230718-232239.jpg
    Screenshot_20230718-232239.jpg
    230,6 KB · Просмотры: 67