Купер - скидки на еду

Здравствуйте! Возможно у кого-то есть промокод на повторный заказ 700/1490 или 650, поделитесь пожалуйста под хайд или в личные сообщения, заказ не второй, а четвертый на личном аккаунте будет. Что-то уже три новых аккаунта заблокировали при попытке заказать, у меня только одна карта и видимо при оплате видит, что уже по ней оплачивали. Делать новые карты не умею, нужен всего один заказ(пеленки для взрослого). Спасибо заранее откликнувшимся:)

 
Здравствуйте! Возможно у кого-то есть промокод на повторный заказ 700/1490 или 650, поделитесь пожалуйста под хайд или в личные сообщения, заказ не второй, а четвертый на личном аккаунте будет. Что-то уже три новых аккаунта заблокировали при попытке заказать, у меня только одна карта и видимо при оплате видит, что уже по ней оплачивали. Делать новые карты не умею, нужен всего один заказ(пеленки для взрослого). Спасибо заранее откликнувшимся:)
Так же почти во всех банках можно её открыть.
Называется: виртуальная, цифровая или ещё как-нибудь.
Бесплатно
Можно перевыпускать часто)
 
Здравствуйте всем , покиньте промо на повторные заказы в личку пожалуйста, буду очень вам благодарен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Расчехляйте телефоны, попёрли промики 700 от 1490 с маской rjul до 23.07.2023
А у вас промо на повторные , скиньте пожалуйста в личку , если возможно
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Буду чрезмерно благодарен за пром 700 от 1490. Сбермаркет что-то давно ничего не присылает.
 
Дайте кто-нибудь 1489/1490 на повторный, очень-очень надо... Кошечка голодает, дети плачут, жена под одеяло не пускает...
 
200\1490
m4517ldazh
Применим к пятому заказу в СберМаркете.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если заменить товар в заказе, оплаченном бонусами, то за замененную часть придется платить полностью?
Бонусами сбермаркет? У меня раньше бонусы применялись ко всей сумме заказа, но сейчас все карты отвязаны и не плачу там бонусами давно, сейчас не знаю как.
 
У кого-нибудь было такое привезли из магазина совершенно не мой заказ, номер курьера не узнать т.к. статус доставлен, поддержка говорит что с курьером не получилось связаться, направили запрос сборщикам, должны позвонить, чем заканчивается такое обычно?, времени долго ждать дома нет...
У меня было несколько раз, когда привозили чужой заказ. Но номер курьера всегда был, потому что сам курьер мне отзванивается, у нас шлагбаум во дворе, чтобы его открыть. Ну и на поддержке можно узнать, кто курьер, не сразу, надо ждать и узнают. Обычно звоню курьеру и говорю, что не тот заказ. Он едет обратно, забирает заказ, поддержка возвращает деньги. Привозят потом мой. Либо было еще так, что курьер забрал чужой заказ, привез мой, а разницу в сумме курьеру перевожу на его карту, и обходимся без поддержки.
 
Кстати магнаты кто сахаром барыжит тоже просьба цену сильно не снижать мы же бизнесмены все таки а не мелкие лавочники
Хочется тоже зарабатывать побольше
 
  • Like
Реакции: Zara05 и Djekpot777
–400 ₽ на заказ от 1990 ₽ по промокоду 61sqp3be. Только до 21.07!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Кстати магнаты кто сахаром барыжит тоже просьба цену сильно не снижать мы же бизнесмены все таки а не мелкие лавочники
Хочется тоже зарабатывать побольше
А что за история с барыженьем сахара на авито?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

–400 ₽ на заказ от 1990 ₽ по промокоду 61sqp3be. Только до 21.07!
пишет, что промокод уже использован максимальное количество раз))
 
  • Haha
Реакции: shev
народ, кто выбирал самовывоз. В магазине что для этого понадобится?

П. С. Если у меня номер виртуальный допустим чем это чревато
 
народ, кто выбирал самовывоз. В магазине что для этого понадобится?

П. С. Если у меня номер виртуальный допустим чем это чревато
в приложении будет код для того чтоб забрать, либо сотрудники попросят последние 4 цифры заказа
 
Хоть какой-нибудь код для старичка есть?) lbh35 для Ленты и MBH35 для Метро - уже заказано) 4MGN для Магнита - у меня его нет в списке магазинов)
А вкусняшек хочется)
 
Хоть какой-нибудь код для старичка есть?) lbh35 для Ленты и MBH35 для Метро - уже заказано) 4MGN для Магнита - у меня его нет в списке магазинов)
А вкусняшек хочется)
NM15 - скидка 15% от 500 с 11:00 до 15:00
 
  • Like
Реакции: bret
200\1490
m561eher22
Применим к шестому заказу в СберМаркете.
 
  • Like
Реакции: bret