Сбермаркет - скидки на еду

Ну тогда надо и логиниться соответственно..
Предлагаю: breta, bretka, bretochka..
Брет Эшли - это героиня романа Хемингуэя, a beautiful woman))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне поддержка сказала что не может дать данные курьера, это еще ерунда, вчера вернули деньги заказ не мой так и не забрали, сама спросила, что с заказом делать, но сказали что нужно подождать и свяжутся с магазином, но так и ничего не ответили, а сегодня обнаружила списание из самоката на 5,5 тыс, обратилась и в банк и самокат, и тат и там ждать около двух недель, и не понятно вернут деньги или нет...
Сама никогда столько на продукты не трачу, тем более в самокате, понимаю тысячу бы списали, может где-то карту не отвязала, но все деньги на карте снять это вообще, если это не сбой а реальный человек, это вообще🤬
То есть у вас сняли деньги за чужой заказ?
А почему поддержка не вызвала другого курьера, чтобы забрать чужой заказ? А звонить с жесткими выражениями пробовали в СМ?
 
Последнее редактирование:
Тогда аватар:
i.jpeg
 
  • Love
Реакции: bret
Я знаю, карта была виртуальная, тогда на ней и не держала денег, а сейчас именно накопилось как назло..

А что это за банк такой? у меня что в сбере что в тинькове если не достаточно средств прилетает push
 
Брет Эшли - это героиня романа Хемингуэя, a beautiful woman))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


То есть у вас сняли деньги за чужой заказ?
А почему поддержка не вызвала другого курьера, чтобы забрать чужой заказ? А звонить с жесткими выражениями пробовали в СМ?
Я не знаю, я говорю спросила про заказ, заберёте или себе оставить, ответили сейчас свяжемся с магазином, и все, закрылся чат, типо поставьте оценку...
Но то что у меня списали за самокат не может быть связано с этим заказом думаю, так как первый заказ был не по моей карте, а списали с моей, да и заказ конечный китекеты и мука, не соответствует...хотя фиг их знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А звонить с жесткими выражениями пробовали в СМ?
Списал не см а сам самокат, звонила им -обещали разобраться..
 
jlen4uakknh. 400/2150. на повторный заказ из Ленты .

Действует до 19.07
 
сейчас именно накопилось как назло..
Так бывает, иногда ленишься переводить туда-сюда...
Как говорил Жванецкий: " одно неверное движение - и ты папа".. ( в вашем случае мама)
тем более в самокате
Самокат вподе в этих случаях используется, чтобы максимально быстро провернуть операцию..
 
Я не знаю, я говорю спросила про заказ, заберёте или себе оставить, ответили сейчас свяжемся с магазином, и все, закрылся чат, типо поставьте оценку...
Но то что у меня списали за самокат не может быть связано с этим заказом думаю, так как первый заказ был не по моей карте, а списали с моей, да и заказ конечный китекеты и мука, не соответствует...хотя фиг их знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Списал не см а сам самокат, звонила им -обещали разобраться..
Хм, я пишу в чат поддержки даже после того как закрылся один диалог, открываю новый и пишу, следующего оператора терзаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уговорили)
 
  • Like
Реакции: bandana777
Так я тоже два раза или три писала еле добилась чтоб побыстрее деньги за мой вернули, и про этот спрашивала про него так и не ответили, я ещё раз и тоже ничего, подожду несколько дней и реализую сама
 
Какие щас промики на первый заказ есть? На 2000 надо заказать продуктов.
Может кто под хайд 750/1500 даст? WOW900 банит... =(
 
  • Like
Реакции: ZverEEE
MBH35
Скидка 35% на заказ от 1 500 рублей в категории «Бытовая химия, уборка» из METRO до 23 июля включительно.
Максимальная выгода по промокоду — 500 рублей

Хорошая акция, получается 500/1430.
В метро как раз Ушастый нянь с хорошей скидкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие щас промики на первый заказ есть? На 2000 надо заказать продуктов.
Может кто под хайд 750/1500 даст? WOW900 банит... =(
В теме реферальных кодов очень много 900/2000, там возьмите.
 
Какие щас промики на первый заказ есть? На 2000 надо заказать продуктов.
Может кто под хайд 750/1500 даст? WOW900 банит... =(
Стоит сходить за реферальными кодами, коих огромное множество во всяких соцсетях натыкано и все это добро гуглится с первого же раза)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Раньше сам выкладывал,теперь спрошу, нет ни у кого лишнего на 600-700 руб от 1500 на повторный?