Сбермаркет - скидки на еду

Встану в очередь за повторным 700/1490, пришлите в лс или под хайд, пожалуйста))
 
Здравствуйте! Возможно у кого-то есть промокод на повторный заказ 700/1490 или 650, поделитесь пожалуйста под хайд или в личные сообщения, заказ не второй, а четвертый на личном аккаунте будет. Что-то уже три новых аккаунта заблокировали при попытке заказать, у меня только одна карта и видимо при оплате видит, что уже по ней оплачивали. Делать новые карты не умею, нужен всего один заказ(пеленки для взрослого). Спасибо заранее откликнувшимся:)
 
Как же сбермаркет надоел крутить деньги, какой раз после отмены только три дня спустя деньги возвращают, вчера воспользовался промо на магнит 800/1500, сумма вышла 700 с копейками, в итоге сборщик отменил несколько позиций и сумма стала 1100, пришлось вручную быстро отменить, мне интересно, сборщика вообще не парит что промо слетел? И сумма больше стала
 
  • Like
Реакции: iprostatov
Как же сбермаркет надоел крутить деньги, какой раз после отмены только три дня спустя деньги возвращают, вчера воспользовался промо на магнит 800/1500, сумма вышла 700 с копейками, в итоге сборщик отменил несколько позиций и сумма стала 1100, пришлось вручную быстро отменить, мне интересно, сборщика вообще не парит что промо слетел? И сумма больше стала
Устанавливайте перед сборкой заказа лимит на операции по карте на сумму чуть больше планируемой.
 
  • Like
Реакции: Atsu, Данка и Annette
Как же сбермаркет надоел крутить деньги, какой раз после отмены только три дня спустя деньги возвращают, вчера воспользовался промо на магнит 800/1500, сумма вышла 700 с копейками, в итоге сборщик отменил несколько позиций и сумма стала 1100, пришлось вручную быстро отменить, мне интересно, сборщика вообще не парит что промо слетел? И сумма больше стала
Деньги в холде...размораживаются до недели в зависимости от банка..так что сбер деньги не получил и не крутит в подобном этому случае. Можно заморочиться и скинуть в банк скриншоты с отменой заказа и может быть (некоторые банки практикуют) деньги разморозят по заявлению. Но обычно этим заниматься смысла нет. То на то и получится по времени. А сборщику -да...фиолетово. У него другая мотивация и приоритеты.
 
Салфетками все затарились?)))
 
  • Haha
Реакции: bret
Скидка 450 ₽ на заказ от 1990 ₽ до 20.07
Может нужен кому?
 
700/1500 принял бы, на повторный, заранее благодарю
 
Поделитесь промиком на повторный пжл
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
нормально работает у всех, без проблем?
 
Нет ли у кого еще ненужных промиков 700/1500 на 7 или 8 заказ? Поделитесь, пожалуйста.
 
Что можно заказывать пд продажу кто подскажет ?