Сбермаркет - скидки на еду

Он был залогинен в этом аккаунте до того, как номер выпал автору сообщения.
Скорее всего недавно залогинен и, вероятно, в приложении. Возможно зарегался и отложил акк по своим причинам, чтобы сделать заказ позже. Автору выпал этот номер, он сделал заказ, а гниде пришло пуш-сообщение о сборке заказа (всплывающее уведомление). Он быстро сориентировался, отменил, перезаказал наверно в самокате, чтобы максимально привезли ему.
Во-во, вряд ли сервис продал номер для Сбермаркет по 2 разу, скорее, классическая схема: мошенник ранее по СберИД был зареган или в другом сервисе Сбера, но номер позволял неофициально и в Сбермаркет получить смс. Я как-то восстанавливал пару акков по СберИД в СММ, заодно залогинился в СМ - у двух акков в истории заказы и привязанные карты :)
ответили через 4 часа, только утром прочитал. в заказ забыли положить кило картошки и пару лимонов было мятыми купон в 100 р звучит как издевательство, потом у что само пришло в смс на 350 -
Ну по прошлым правилам промо 100/101 при минималке в быстрой доставке 300 было бы не так плохо. Это больше местным любителям говна с лопаты претензии - они с таким упоением у владельца лопаты сбрученные извиняшки брали, что поддержка сделала их от 1500.
там его нет , все обыскал
Аккаунты агентов могут отличаться по набору промокодов.
 
1000/2000 все убрали? 900/2000 не хочется юзать :troll:
 
  • Haha
Реакции: Kurokk10
В ожидании промокода 1000/2000. Помогите добрым людям, кто знает)
 
Для старых аккаунтов приму промокод с благодарностью)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Во-во, вряд ли сервис продал номер для Сбермаркет по 2 разу
Вчера купил на ваке для СММ с заказом от 15.07.2023. Т.е. повторно продали через сутки. Тут скорее всего проблема не в ваке, а в том что они купили б/ушный пул номеров. Ну и так склалось
 
Кто-нибудь заказывал по этой акции, не нашёл обсуждения?

1689579165183.png
 
В ресторанах с промо беру300 - но это глюк скорее всего - отмены прилетят
Да людям доставляют, хз через сколько бонусы приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже сразу приходит, надо сразу и тратить, акк в бан отлетит возможно в Сберспасибо
1689579522217.png
1689579531528.png
 
Да людям доставляют, хз через сколько бонусы приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже сразу приходит, надо сразу и тратить, акк в бан отлетит возможно в Сберспасибо
Хз, слишком палевно, я думаю за такое уже могут и набутылить
 
Поделитесь промом на повторный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точно нет, но в ПЛ бан думаю прилетит, либо в минус баллы
А в минус уже бывало у кого-то?
 
Ну вот и узнаем, если кто поделится этой инфой.
 
точно нет, но в ПЛ бан думаю прилетит, либо в минус баллы
Почему нет, одно дело х2 там бонусами дать максимум, а тут чел платит меньше косаря и получает х10-20 и сразу же их тратит, вооьще 0 палева, и вдруг в одно и тоже время резко таких умников появилось, они же через вашу оплаченную карту пробьют вас и набутылят, а там еще и ваши новореги повылазят, я не думаю, что на такое они станут глаза закрывать, как с новорегами
 
Ребята, поделитесь 650/1490 на повторный, пожалуйста.
 
Я не заказывал да и спорить не буду, живите в своём мире, где за фантики бутылят
Если их не тратить полностью, а потратить % 15-20 максимум, то думаю ничего не будет, можно будет дурачка включить и отмазаться, но тратить все бонусы сразу это слишком палевно.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Dim1k и shev