Сбермаркет - скидки на еду

Ну так используй его дальше, он многоразовый. только на первый заказ , как и "ОК1"

на первый заказ, вдруг кому-нибудь надо ;
sba511tls63 500/1000
sba71dndal1 750/1500
 
  • Like
Реакции: kokss
Вчера получил на стартовой странице (больше не появляется). Может как-то к IP региона привязан баннер? Кому-то так дало пром?
dd1j4cy4n
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ОК1 сейчас не везде работает.
 
  • Like
Реакции: kokss и Flying Dreams
dd1j4cy4n - этот всем всплывает, про него я и писал,неважно какой регион
 
У кого нибудь получалось заказать заказ с промокодом после данной надписи "Можно оформить заказ снова по правилам сервиса", после того как его отменяют. Пробую заказать повторно с другого магазина меняю почту, адрес квартиры, способ оплаты, но всё равно отменяет. Как понимаю с этого аккаунта получится заказать только без прома и новый номер просто покупать?
 
У кого нибудь получалось заказать заказ с промокодом после данной надписи "Можно оформить заказ снова по правилам сервиса", после того как его отменяют. Пробую заказать повторно с другого магазина меняю почту, адрес квартиры, способ оплаты, но всё равно отменяет. Как понимаю с этого аккаунта получится заказать только без прома и новый номер просто покупать?
Должен бан прилететь минут через 5
 
Скидка 400 рублей на заказ
от 1 490 рублей
r77yx8fu5
r67e4bzde
r77tzo9go
 
Последнее редактирование:
В бэките за быструю доставку с промом 200/800 обещают 400р. Но у них условие что пром должен быть только их. Я давно там не участвовал, полгода назад мне за левый пром сделали выплату, а в тоже время здесь кто-то писал что за бэкитовский пром ничего не дали.
Есть идея сделать заказ через них 500/1000 с выплатой 400, но есть ли шанс получить?
Кому-нибудь в последнее время приходили выплаты? Напишите о полученном опыте плиз :)
 
Дважды пришлось отменить "первый" заказ, сборщики не находили нужный товар.
Теперь, не смотря на примененный пром и корректную сумму к оплате на странице заказа, система пытается списать сумму без учета прома.
Можно победить или акк на выброс?(
 
У кого нибудь получалось заказать заказ с промокодом после данной надписи "Можно оформить заказ снова по правилам сервиса",
Было такое. Я ,чтобы аккаунт не терять,покупал первый заказ в "Магните", без промо на 500 (это минималка в моем регионе).Дальше промо идут ,как по маслу.То бишь после этого заказа,применяются любые промы на второй и далее на повторные.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Кому надо 400/1490 до 09/07 для повторных, пишите в личку, есть 8 шт.
После 8 лайков этого сообщения не пишите.
 
Последнее редактирование:
А на самовывоз есть сейчас промы?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • IMG_4092.jpg
    IMG_4092.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 98
А на самовывоз есть сейчас промы?
Тут вчера кто-то пустил волну, что мол действуют повторные на самовывоз - я обрадовался, проверил аптеки - да хрен там, даже ячейки, куда промик вставлять при самовывозе нет..:sad::(😞😔😟

Вру, у метро можно применить пром на самовывоз.. Но сам не пробовал..