Сбермаркет - скидки на еду

Есть 600 от 1490. отдам за 100 р.
Две несостыковки:
1. это не отдам, а продам
2. получается, что итоговая скидка не 600, а 500 тогда)
Кстати тут есть раздел "Рынок", можно прямо тему свою запилить, сам недавно узнал, там и жизни никто учить не будет
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
как поняли что промо проходит на самовывоз, пытались применить или в описании к промо было указано(смс, почтовая рассылка, банер)?
Попробовал на аккаунте СМ где был один заказ один из повторных промо здесь выкладываемых и он применился (но не особо выгодный 400/1490). Попробовал 650/1490 выдает что он неприменим к данному способу доставки. Я так понимаю и все промо на первый заказ к самовывозу не применимы, по крайней мере сейчас..
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Попробовал на аккаунте СМ где был один заказ один из повторных промо здесь выкладываемых и он применился (но не особо выгодный 400/1490). Попробовал 650/1490 выдает что он неприменим к данному способу доставки. Я так понимаю и все промо на первый заказ к самовывозу не применимы, по крайней мере сейчас..
С мая ничего выгодного на первый заказ на самовывоз нет. Были промокоды, которые кэшбэчили 500 спасибок за первый заказ от 1500 рублей на самовывоз
 
700 ₽ на заказ от 1 490 ₽. (повторные, на первые 8 заказов)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне такой присылали, хрен где применялся. С поддержки извинительный на такую же сумму стряс.
 
Скидка 400 рублей на заказ от 1 490 рублей
r57dqpjcq
 
  • Like
Реакции: Poweroff
Сегодня привезли заказ. Одной позиции не было, хотя в заказе числится что в заказ включен. Курьер звонил уточниться своему куратору не дозвонился, в техподдержке предлагали промо 300 от 1500, выбрал возврат на карту.
 
  • Like
Реакции: oleole
Сегодня привезли заказ. Одной позиции не было, хотя в заказе числится что в заказ включен. Курьер звонил уточниться своему куратору не дозвонился, в техподдержке предлагали промо 300 от 1500, выбрал возврат на карту.
Принято. Держите в курсе.
Вообще уровень лояльности ТП СМ довольно высок до сих пор – всегда, когда делаю рефанд через чат, всегда его одобряют, даже если что-то не так с 30-40% товарами
я имею ввиду, что необязательно решать с курьером на месте – через чат или гл всё решается быстро и в пользу покупателя
 
Как получить симкарту недорого? Сходил в официальные офисы (не франшиза) теле2 мегафон билайн - минимум 300 рублей хотят. Дешевых симок нет. Варианты если я в маленьком городе?
 
  • Like
Реакции: yu01
Как получить симкарту недорого? Сходил в официальные офисы (не франшиза) теле2 мегафон билайн - минимум 300 рублей хотят. Дешевых симок нет. Варианты если я в маленьком городе?
Брать в приложении мегафона виртуалки по 30р как вариант)
 
Вчера использовал из СБОЛа 1000/2000. Есть аналоги? или не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

750/1500 менее интересно...
 
Вчера использовал из СБОЛа 1000/2000. Есть аналоги? или не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

750/1500 менее интересно...
ОК1 и в едадиле есть промо.
 
Брать в приложении мегафона виртуалки по 30р как вариант)
Слишком дорого получается, потому что 30р активация и 2 рубля в день. Я бы лучше заплатил 100р, но без абонентской платы.