Сбермаркет - скидки на еду

Кто посоветует наиболее беспроблемную карту для оплаты здесь .. желательно кэшбэк и легкую возможность размножения..
А то с давних времён пользуюсь для инета связной (она же бывшая кукуруза) - кэшбэк связного нафиг не нужен, да и засвечена она везде уже...
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Получите 600 рублей
на первый заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
mh01hqjspwfna
Действует в течение 7 дней с момента отправки письма.​
но ведь OK750 работает
чем он хуже?)
 
Кто посоветует наиболее беспроблемную карту для оплаты здесь .. желательно кэшбэк и легкую возможность размножения..
А то с давних времён пользуюсь для инета связной (она же бывшая кукуруза) - кэшбэк связного нафиг не нужен, да и засвечена она везде уже...
Юмани – виртуалки с перевыпуском
Яндекс Банк – одна карта на один яндексовский акк, перевыпускается
Тинькофф – 5 виртуалок с регулярным перевыпуском
Киви банк – 2 виртуалки бесплатные одновременно с редким перевыпуском
 
Что значит с перевыпуском - когда захотел, тогда и изменил номер карты?.. а счет , кэшбэк сохраняются?
Тинькофф, читал, не фонтан??
Все банки не прямо фонтан, откровенно плохих нет, но и идеальных не бывает.
Счета конечно сохраняются при перевыпуске карт. Банковская карта – это просто удобный ключ к счету, платежный инструмент, деньги ведь лежат на счете, а не на карте.
Да, перевыпуск – это изменени номера карта, действителен до и секретного кода в любое время (у всех банков свои требования к количеству перевыпусков, мне яндекс банк например внезапно заблочил счет после 8го перевыпуска - я просто делал покупку в СМ и перевыпускал)
 
зря, большинство товаров по бартерно-зачетным операциям у всех продаванов обычно не отличаются качеством, а цена ниже проц на 25 точно
это да, знаю. часто сама такое покупаю, просто конкретно данный продукт не пробовала)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Подскажите пожалуйста как заказывать чтобы не отменяли? Раньше заказывал через инкогнито и всё нормально было
 
  • Like
Реакции: fuepye
Юмани – виртуалки с перевыпуском
Яндекс Банк – одна карта на один яндексовский акк, перевыпускается
Тинькофф – 5 виртуалок с регулярным перевыпуском
Киви банк – 2 виртуалки бесплатные одновременно с редким перевыпуском
киви же не бесплатно, там платить нужно за выпуск
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста как заказывать чтобы не отменяли? Раньше заказывал через инкогнито и всё нормально было
у меня тоже стали банить и отменять, хотя все чисто делается, раньше не возникало проблем. Тут вряд ли кто то скажет, самому пробовать нужно и искать способы. да, придется потратиться на номера , но только так)
 
киви же не бесплатно, там платить нужно за выпуск
две бесплатно - мир и визу можно сделать, потом их блокировать и новые выпускать, но не чаще одного раза в месяц вроде
есть еще пакет киви мастер за 3к/год - там сто карт и неограниченный перевыпуск (за комиссию)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня тоже стали банить и отменять, хотя все чисто делается, раньше не возникало проблем. Тут вряд ли кто то скажет, самому пробовать нужно и искать способы. да, придется потратиться на номера , но только так)
кто знает, тот не скажет)
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
столичные граждане-абузеры, открыли ли вы уже сезон заказа арбузов?
 
Кто посоветует наиболее беспроблемную карту для оплаты здесь .. желательно кэшбэк и легкую возможность размножения..
А то с давних времён пользуюсь для инета связной (она же бывшая кукуруза) - кэшбэк связного нафиг не нужен, да и засвечена она везде уже...
Альфабанк. Сколько угодно карт можно делать. Открываешь/закрываешь без проблем в приложении. Главное поставить галку отказаться от пластика при открытии, тогда карта автоматически становится виртуальной.
 
в метро пропала возможность оплаты картой курьеру, теперь все онлайн ( нерезиновая