Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть ли у кого лишний промокод любой на повторный заказ , тот что сверху на первые три? Спасибо
 
350/1490
m23119sbyx
Действует в течение 7 дней с момента отправки письма. Применим к третьему заказу в СберМаркете.
 
Чето см меня душит, покупаю новые вирт номера в мегафоне, ставлю другой адрес, все равно банит акк после заказа. Подскажите в чем причина может быть?
 
Курьеров у них не хватает, все разбежались, наверно условия труда стали хуже или зарплата
Я бы наверное сказал бы так: расползаются. Вот Вы сами по сколько кг. заказывали? Я в последний раз ~ 25кг, они когда идут, у них ноги подкашиваются, это касательно условий труда. Правда на счет зарплаты не знаю.
 
Чето см меня душит, покупаю новые вирт номера в мегафоне, ставлю другой адрес, все равно банит акк после заказа. Подскажите в чем причина может быть?
Например, банковская карта. По моим наблюдениям теперь всегда засвеченная карта банит акк.
 
Чето см меня душит, покупаю новые вирт номера в мегафоне, ставлю другой адрес, все равно банит акк после заказа. Подскажите в чем причина может быть?
Каким образом заказываете через смартфон(андроид) или через инет(виндоус). Какие еще меры предосторожности используете ?
 
Каким образом заказываете через смартфон(андроид) или через инет(виндоус). Какие еще меры предосторожности используете ?
Заказываю с андроид смартфона, перед заказом включаю режим полета чтобы ip сбросить. Нужно еще что то делать?
 
Заказываю с андроид смартфона, перед заказом включаю режим полета чтобы ip сбросить. Нужно еще что то делать?
Заказывайте через комп виндоус(режим инкогнито), не используйте для заказов один и тот же браузер. Карту с забаненного аккаунта скорее всего придётся поменять. Как то так.
 
Через приложение, буквально позавчера заказывал все норм было, сегодня душка началась)
Все хорошее всегда когда либо заканчивается, sergions77 правильно Вам подсказал, сам пользуюсь и Вам советую, если у Вас есть такая возможность.
 
Заказывайте через комп виндоус(режим инкогнито), не используйте для заказов один и тот же браузер. Карту с забаненного аккаунта скорее всего придётся поменять. Как то так.
Все хорошее всегда когда либо заканчивается, sergions77 правильно Вам подсказал, сам пользуюсь и Вам советую, если у Вас есть такая возможность.
Хорошо, попробую. Спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказывайте через комп виндоус(режим инкогнито), не используйте для заказов один и тот же браузер. Карту с забаненного аккаунта скорее всего придётся поменять. Как то так.
А браузер в плане профиль в гугле хром или целиком надо менять на яндекс браузер например?
 
Кстати, может кто покупал алкогольные напитки в "Ленте", пишет что зарезервировано и купить можно только в магазине. Есть ли возможность купить с промокодом?