Сбермаркет - скидки на еду

Оформил по промо на первый заказ через активацию нового номера, его собрали, списали деньги с карты, в скором времени должны были доставить - но аккаунт с номером улетел в бан.

Вопрос, если деньги списаны - заказ доставят? Вернут деньги? Или ни то, ни другое?)
 
PHARM35
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-15 в 17.56.52.png
    Снимок экрана 2023-06-15 в 17.56.52.png
    21,4 KB · Просмотры: 147
  • Like
Реакции: olya57, sav9 и qwertyk
Ещё раз по вопросу с баном из-за карты. Специально сейчас второй заказ оплатил той же самой картой. ПРошло 30 минут. Ни первый, ни второй аккаунт не забанены, живы и здоровы.. Что я делаю не так?
1686842070405.png

PS Персики из Метро привезли те самые, которые вкусные.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Что я делаю не так?

Что я делаю не так?
Гы..
Это мы что-то не так делаем..
Знать бы что..
Возможно, связка сберпэя и карты не даёт банить.. я только картами платил, пэя нет...

Кто подскажет - что за сервисы виртуальных карт типа на раз - есть вообще такие.. ??
Что-то я гуглю - реальные банки только по одной карте дают, и заморачиваться надо все же..
 
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, промиком на четвертый и далее заказы.
 
Вернут деньги?
Мне возвращали ...
Несколько раз...:(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так как почту не указывал существующую
Не понимаю - какие проблемы указать временную почту - таких сервисов полно..., просто и быстро..

Хотя можно предположить , что наличие временной почты может в совокупности та же быть причиной бана.. подозреваю всех....
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет - что за сервисы виртуальных карт типа на раз - есть вообще такие.. ??
Что-то я гуглю - реальные банки только по одной карте дают, и заморачиваться надо все же..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дебет или кредит...??

Не понимаю - я вроде зареген? , почему я не вижу сообщения для зарегистрированных???
 
коллеги, подскажите СМ промокод на второй заказ как быстро присылает? Который 750/1500 который. Взяла в Мегафоне доп.номер для СММ, ну заодно и СМ окучила - заказ приехал. Стоит разорится на 2 руб. аренды номера еще на день в ожидании промо от СМ?
 
Возможно, связка сберпэя и карты не даёт банить.. я только картами платил, пэя нет...
Кто подскажет - что за сервисы виртуальных карт типа на раз - есть вообще такие.. ??
В моём случае пэя не было, просто картой оплата.
Кошелёк юмани даёт карты и можно их менять достаточно часто, плюс можно несколько кошельков иметь.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Подскажите, не дает зайти в сбермаркет новорегом, ни через телефон, ни через клонер на телефоне "по правилам сбермаркета к этому аккаунту больше нет доступа". Перепробовал уже номеров 10
 
Вам попадаются говнокурьеры?

Сделала заказ, когда время показывало минут 5 до доставки, то позвонила курьердже, предупредила, объяснила, что домофон не срабатывает иногда, надо на кнопку вызова охраны нажать. Сказал дада, хорошо.

В итоге полчаса висит время 1 минута, звонка ни в домофон, ни по телефону нет. звоню повторно. А этот хмырь говорит, что звонил в домофон, никто не ответил, поэтому он уехал и возвращаться не собирается, заказ отменить не могу ни я, ни он. Просит решать через поддержку. Написала им, а сама сижу и понимаю, что сейчас взлечу, настолько жопа горит.
У нас курьеры хорошие, даже новенькие. Если не смогут дозвониться по нашему домофону, позвонят в другую квартиру и принесут нам заказ.
 
дает зайти в сбермаркет новорегом, ни через телефон, ни через клонер на телефоне
Ну дык, я сам сюда с подобными вопросами пришел.. банит см по каким то признакам - адрес , почта , карта и х.з. ещё что ..
Пару месяцев такое..
Пока неясно..
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
"По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет"

тоже такая хрень.
что дальше , заказ не привезут уже ?
ладно . деньги то назад вернутся ? у кого то было такое ?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

да сколько угодно, банят не по адресу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня вопрос такой
вчера сделал заказ, сегодня в аккаунт не пускает, пишет "По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет"
отмены заказа не было, как узнать заказ привезут или нет?
привет !
такая же ерунда.
тебе деньги вернули потом за этот заказ ? через сколько времени
 
Последнее редактирование:
деньги то назад вернутся ? у кого то было такое ?
У меня 3-5 раз было.. возвращали практически сразу..
Я даже о том, что забанен, узнавал по блыньканью возврата денег на карту.. потом уж разбирался...