Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть почты на которые раньше постоянно присылали промики на повторные заказы, но последние несколько недель на них стало глухо( Теперь надо новые новореги с одним заказом делать для получения промиков на повторные?(

ЗЫ. Буду очень благодарен если кто-то поделится любым промиком на повторные
 
Ребята, ну я не знаю. Вот 30 минут назад получил заказ, заплатил курьеру картой озона, которой уже платил вчера, три дня назад и много раз до этого. Никакого бана нет. Регался в СМ через сберID.
1686822971711.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

СПб-СЗ, может кому интересно. Вчера заказывал в Метро плоские персики, привезли небольшого такого размера, но обалденно вкусные, слопали, даже не заметили. Сегодня посмотрел - в Ленте дешевле, заказал из Ленты, привезли персики размером покрупнее, но они воооооообще не такие, ни вкуса, ни аромата. А взял аж 3 кг. Сижу вот думаю теперь, нужно ли мне варенье из персиков? А на покушать пойду сейчас опять в Метро заказывать... Эх, "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (с).
 
Последнее редактирование:
Ребята, ну я не знаю. Вот 30 минут назад получил заказ, заплатил курьеру картой озона, которой уже платил вчера, три дня назад и много раз до этого. Никакого бана нет. Регался в СМ через сберID.
Посмотреть вложение 630823
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СПб-СЗ, может кому интересно. Вчера заказывал в Метро плоские персики, привезли небольшого такого размера, но обалденно вкусные, слопали, даже не заметили. Сегодня посмотрел - в Ленте дешевле, заказал из Ленты, привезли персики размером покрупнее, но они воооооообще не такие, ни вкуса, ни аромата. А взял аж 3 кг. Сижу вот думаю теперь, нужно ли мне варенье из персиков? А на покушать пойду сейчас опять в Метро заказывать... Эх, "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (с).
Я два дня назад заказала в Ленте черешню, персики, нектарины. Всё очень спелое, вкусное и сочное привезли.
Сегодня повторила заказ. Черешня такая же вкусная, а вот персики зеленые и кислые, нектарины деревянные.
К тому же яблоки голден заказала, привезли 1,2 кг - 5 штук огроменных яблок. Ну куда их... Вот блин. Не угадаешь тут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono и madyrs
Ребята, ну я не знаю. Вот 30 минут назад получил заказ, заплатил курьеру картой озона, которой уже платил вчера, три дня назад и много раз до этого. Никакого бана нет. Регался в СМ через сберID.
Посмотреть вложение 630823
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СПб-СЗ, может кому интересно. Вчера заказывал в Метро плоские персики, привезли небольшого такого размера, но обалденно вкусные, слопали, даже не заметили. Сегодня посмотрел - в Ленте дешевле, заказал из Ленты, привезли персики размером покрупнее, но они воооооообще не такие, ни вкуса, ни аромата. А взял аж 3 кг. Сижу вот думаю теперь, нужно ли мне варенье из персиков? А на покушать пойду сейчас опять в Метро заказывать... Эх, "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (с).
Мясо потушите с этими персиками и не заметите,что они без вкуса и запаха)
 
  • Like
Реакции: kovrizka, madyrs и Flash86
Скидка 40%
При заказе от 1 200 рублей до 18 июня из раздела «Косметика, гигиена» в АШАН.
Максимальный размер скидки — 1 000 рублей
 
  • Like
Реакции: Flash86
на третий.
Получите 400 рублей на следующий заказ.Примените промокод при покупке от 1 490 рублей.
m2326re1rg
 
Всем привет! Может кто сталкивался с подобным, просто интересно? Заказал в УР через СМ с промиком 1/2. Все позиции в наличии, всё подтверждено, а по факту приезжает заказ без одной позиции стоимостью 1215 руб и на пакете бумажка, наряд заказ из самой улыбки, в котором нет этой самой позиции, а все остальное в наличии, по полной стоимости, на 860 рублей) отсутствующая позиция самая дорогая была. Заказ на купленный номер. Позвонил в СМ сказали перезвонят на мой номер. Сколько заказываю продукты, никогда с таким не сталкивался. А УР оказывается вот такой ерундой занимается. Будьте бдительны, товарищи!)
 
Заказ на купленный номер.
Если доступ к кабинету есть, то поставь туда живой номер прямо сейчас, они же по аккаунту будут звонить, а не по номеру получателя в заказе.
 
  • Like
Реакции: goldie
Если доступ к кабинету есть, то поставь туда живой номер прямо сейчас, они же по аккаунту будут звонить, а не по номеру получателя в заказе.
Да я когда в поддержку звонил, попросил перезвонить на мой номер, сказали вроде перезвонят на который просил. Но всё равно щас номер поменяю в ЛК, спасибо за подсказку.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Всем привет! Может кто сталкивался с подобным, просто интересно? Заказал в УР через СМ с промиком 1/2. Все позиции в наличии, всё подтверждено, а по факту приезжает заказ без одной позиции стоимостью 1215 руб и на пакете бумажка, наряд заказ из самой улыбки, в котором нет этой самой позиции, а все остальное в наличии, по полной стоимости, на 860 рублей) отсутствующая позиция самая дорогая была. Заказ на купленный номер. Позвонил в СМ сказали перезвонят на мой номер. Сколько заказываю продукты, никогда с таким не сталкивался. А УР оказывается вот такой ерундой занимается. Будьте бдительны, товарищи!)
а после сборки в кабинете и по чеку было что все собрали и все в наличие?
я обычно слежу всегда и жду когда соберут что бы проверить все ли в наличие и не слетел ли промик из-за того, что чего то не было. и если что сразу отменяю заказ.
 
а после сборки в кабинете и по чеку было что все собрали и все в наличие?
я обычно слежу всегда и жду когда соберут что бы проверить все ли в наличие и не слетел ли промик из-за того, что чего то не было. и если что сразу отменяю заказ.
В ЛК вообще всё ровно, по чеку не знаю так как почту не указывал существующую. Тупо бумажку наряд заказ прилепили в УР без этой позиции и её соответственно недоложили. В УР тоже звонил, там сказали, что у них не было одной позиции и они это указали в наряд заказе, мол разбирайтесь с сбермаркетом.
 
Вам попадаются говнокурьеры?

Сделала заказ, когда время показывало минут 5 до доставки, то позвонила курьердже, предупредила, объяснила, что домофон не срабатывает иногда, надо на кнопку вызова охраны нажать. Сказал дада, хорошо.

В итоге полчаса висит время 1 минута, звонка ни в домофон, ни по телефону нет. звоню повторно. А этот хмырь говорит, что звонил в домофон, никто не ответил, поэтому он уехал и возвращаться не собирается, заказ отменить не могу ни я, ни он. Просит решать через поддержку. Написала им, а сама сижу и понимаю, что сейчас взлечу, настолько жопа горит.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Дива и drgtrthr
и как в таких случаях действует поддержка?
 
Вам попадаются говнокурьеры?
А то ж. Как-то раз один учудил, говорит, у вас на один адрес 4 заказа и везде имена разные, покажите паспорт. Я его даже переспросил. Через минуту моего монолога, он, конечно, всё отдал, но сам факт таких заяв!
 
Вам попадаются говнокурьеры?

Сделала заказ, когда время показывало минут 5 до доставки, то позвонила курьердже, предупредила, объяснила, что домофон не срабатывает иногда, надо на кнопку вызова охраны нажать. Сказал дада, хорошо.

В итоге полчаса висит время 1 минута, звонка ни в домофон, ни по телефону нет. звоню повторно. А этот хмырь говорит, что звонил в домофон, никто не ответил, поэтому он уехал и возвращаться не собирается, заказ отменить не могу ни я, ни он. Просит решать через поддержку. Написала им, а сама сижу и понимаю, что сейчас взлечу, настолько жопа горит.
Лучше не надеятся на домофон. Я всегда указываю в заказае где домофон - "Не работает. Звонить" и ещё в комментарии указываю "Позвонить. Выйду." Всегда звонят.

А вообще мне тож привезли в последний раз молоко в пакете пробитое уже спецом в пакет дополнитотельно положили, часть вылилось. Когда доставал ругался.. Но это вина сборщика не курьера(Пятёрочка) .. Разбираться не стал. Издержки...