Сбермаркет - скидки на еду

Меня тут СМ заблочил,оплачивала картой курьеру.Курьер ушел-меня выкинули из акка молниеносно.
Пром был применен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получил на почту повторный. Применил, заказ отменили, номер заблокировали. При этом номер мой основной. Дичь какая-то.
Тоже после повторного сегодня блок, но пром продажный. Акк старый, к нему своя карта и устройство
 
  • Wow
Реакции: Дива
Разве "самореф" не 500/1500? По крайней мере у меня так ... Где взять его на 50%?
1686775225220.png

Да всё там же, в перфлюенсе, где ещё-то. Скоро, правда, они отсекут многих, в т.ч. меня, но пока дают. Да там копейки за заказ дают, я сначала даже не делал, брал публичные промокоды, пока они были.
 
я помню приловчился тоже курьеру картой, 6 акков, примерно 1 в день. и один за одним в бан ушли. и не сразу а примерно через 5-7 дней. но все. адрес коверкал, единственная мысль была карта одна и та же пластик. сейчас уже порядка 25-27 заказов, карты вирт. ввожу в мир пей и все гуд. уже пару мес так делаю. может много раз карта тоже палится
Тоже сегодня после заказа с оплатой картой курьеру аккаунт через пару вылетел и ушел в бан
Видимо действительно проблема в карте
 
Я вот тут подумал, у нас на этаже GPS не ловит. Может, как-то связано?
Курьер здоровался,как брат родной и радовался встрече,может он и приложил руку к моим банам).Хотя я не наглею и 5 заказов в день не делаю.
 
Видимо действительно проблема в карте
Всё-таки вероятнее совокупность факторов..
Тут поискал в инете, наткнулся на форум Едадил, там представитель пишет, что у них есть умная антифрод-машина, на ИИ..
А сбер вообще-то у нас лидер в разработке ИИ.. Вот, блин, натренировал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после повторного сегодня блок, но пром продажный. Акк старый, к нему своя карта и устройство
Старый аккк - жестоко...
 
Посмотреть вложение 630726
Да всё там же, в перфлюенсе, где ещё-то. Скоро, правда, они отсекут многих, в т.ч. меня, но пока дают. Да там копейки за заказ дают, я сначала даже не делал, брал публичные промокоды, пока они были.
Сколько начисляют за заказ в СМ?
Какой мин.вывод?
 
курьеров у них вообще уже не осталось, хотел сделать заказ вечером ( из магазина с быстрой доставкой) так ценник на доставку поставили 250 р так как повышенный спрос
 
Последнее редактирование:
поделитесь пожалуйста промо на повторные в личку или хайд. сегодня день рождения у меня. заранее спасибо)
 
Посмотреть вложение 630726
Да всё там же, в перфлюенсе, где ещё-то. Скоро, правда, они отсекут многих, в т.ч. меня, но пока дают. Да там копейки за заказ дают, я сначала даже не делал, брал публичные промокоды, пока они были.
А, значит я не так понял). Я подумал, что самореф 50% - это заказал на новореге с промо 50%, получил на основной акк промо 50% и с ним на основном еще 50% спасибами списал.
 
Получил на почту повторный. Применил, заказ отменили, номер заблокировали. При этом номер мой основной. Дичь какая-то.
адрес в баньке скорей всего, попробуй коверкать