Сбермаркет - скидки на еду

Кто-то понимает по какому алгоритму кидают промики персональные? Есть 8 акков с парочки заказываю еженедельно, с еще парочки раз в месяц, на остальных 1-2 заказа было и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше хоть что-то прилетало сейчас по нулям
 
может когда ставишь 5 звезд значит проявил лояльность и тебе не дают промики?
 
  • Haha
Реакции: Atsu
может когда ставишь 5 звезд значит проявил лояльность и тебе не дают промики?
У меня оценки от 1 до 5 иногда вообще нечего не ставлю. Бывает из Магнита привозят товар прям уценку с биркой -20% по цене свежака. Или набивают товара весового больше, чем привозят
 
Получается что блочат. Сделал заказ со смарта гостя (как новорега), доставка на мой адрес, оплата картой курьеру.. выбрал - не звонить, свой тел. нигде не указывал.. Заказ привезли без проблем, расплатился картой, которой несколько раз уже расплачивался..
На след день звоню человеку, чтобы перенести его аккаунт на свое устройство - при вводе кода выскакивает тост, типа: " аккаунт заблокирован из-за нарушения правил см..."
То есть либо по карте блочат, либо при сопоставлении нескольких условий: карта+адрес+ещё что либо..
Когда платишь курьеру, даже если напрямую с карты, то к аккаунту твоя карта не привязывается и соответственно, не фродится. Я курьерам всё время одной и той же картой плачу, аккаунты не блочат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше хоть что-то прилетало сейчас по нулям
Впечатление, что приходят на те аки, которыми почти не пользуешься, типа - напоминают о себе.. по смс.. ну, прямо скажу - так себе вкусные..
На те аки, которыми часто - только мусор всякий в уведомлениях..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yupys
То есть либо по карте блочат, либо при сопоставлении нескольких условий: карта+адрес+ещё что либо..
Везде привязываю только карту для онлайн покупок карта одна на всех акках я ее даже не отвязываю. Оплаты курьеры при получении у нас в городе нет. В этом то и дело на старых акках тоже по нулям персональных промиков
 
Везде привязываю только карту для онлайн покупок карта одна на всех акках я ее даже не отвязываю.
Ну, на древних аккаунт ах у меня так же.. Речь шла о новорегах - номер телефона и код взял у друга, все остальные данные мои..
 
а давно сравнивали цены в магазине и в СМ? Я тут присмотрел в Ашане Форель через СМ, решил проверить цену. В СМ цена оказалась на 50% выше. Прям грустно.
 
Ну, на древних аккаунт ах у меня так же.. Речь шла о новорегах - номер телефона и код взял у друга, все остальные данные мои..
На новореги так же привязываю, можно еще через сберпей платить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а давно сравнивали цены в магазине и в СМ? Я тут присмотрел в Ашане Форель через СМ, решил проверить цену. В СМ цена оказалась на 50% выше. Прям грустно.
Если это не централизованная прогрузка цены типа промо, в то в см и смм цена будет другой. Еще если промо акция идет до 14, то на см и смм уже 14 числа будет старая цена, а в магазине или в приложении магазина еще можно заказать по промо ценнику
 
На новореги так же привязываю, можно еще через сберпей платить
Да х.з...
У меня такой личный опыт.. потому что причины бана неясны многим..

И да..., раньше тоже платил только одной картой - брал тел знакомого, его код , промокод для новорега - и со своего устройства было все тип-топ... Проблемы как пару месяцев пошли.. а для экспериментов уж и знакомых свободных не осталось...

Сберпея нет, увы...
 
а давно сравнивали цены в магазине и в СМ? Я тут присмотрел в Ашане Форель через СМ, решил проверить цену. В СМ цена оказалась на 50% выше. Прям грустно.
в общем, написал я в поддержку мне ответили "Пошел нафиг! С новым годом!"
Но фортуна была на моей стороне. Пока я огорченно закрывал вкладочки с ценами увидел, что в Ашане указана цена за кг, а в СМ за штуку. И сейчас 4 кг рыбина направляется в мою сторону по цене за 0,5 кг (с учетом скидки).
 
Получается что блочат. Сделал заказ со смарта гостя (как новорега)...
Ну не знаю, что сказать. До нового года я частенько заказывал, ну ладно, это в прошлом, но вот в этом месяце распробовал 50% саморефпромом + 50% спасибами, заказы делаю часто, сливаю мелкие аккаунты СММ со спасибами, буквально каждый день, редко когда пропускаю, порой даже по два заказа в день. Когда оплата онлайн, тут я, конечно, заморачиваюсь с новой картой, а когда оплата курьеру, то беру одну из двух дежурных, и никаких банов нет, проверял много раз, потому что часто промик 750/1490 на второй заказ кидают.
Да и чисто гипотетически, как они привяжут карту к твоему акаунту? При оплате номер карты не передаётся магазину, только банку-владельцу терминала, магазин же лишь последние 4 цифры может у себя зафиксировать (для чека), а если оплата идёт через "Pay", то и эти цифры подставные.
 
Когда платишь курьеру, даже если напрямую с карты, то к аккаунту твоя карта не привязывается и соответственно, не фродится. Я курьерам всё время одной и той же картой плачу, аккаунты не блочат.
Меня тут СМ заблочил,оплачивала картой курьеру.Курьер ушел-меня выкинули из акка молниеносно.
 
  • Like
Реакции: yupys и steambit
Когда платишь курьеру, даже если напрямую с карты, то к аккаунту твоя карта не привязывается и соответственно, не фродится. Я курьерам всё время одной и той же картой плачу, аккаунты не блочат.
я помню приловчился тоже курьеру картой, 6 акков, примерно 1 в день. и один за одним в бан ушли. и не сразу а примерно через 5-7 дней. но все. адрес коверкал, единственная мысль была карта одна и та же пластик. сейчас уже порядка 25-27 заказов, карты вирт. ввожу в мир пей и все гуд. уже пару мес так делаю. может много раз карта тоже палится
 
последние 4 цифры может у себя зафиксировать (для чека), а если оплата идёт через "Pay", то и эти цифры подставные.
Может хватает им этих четырех???
Ну пэя нет, блин..
заморачиваюсь с новой картой
Просветил бы новичка , а...
 
Приму пром на повторный (не второй) 650+/1500.
Вдруг пропадает у кого.
 
  • Haha
Реакции: MrSnow