Сбермаркет - скидки на еду

в Юмани (Backit) опять отклонили кешбэк за 7 из 10 заказов в СМ в мае.
Статистика: за 3 из 10 заказов в СМ с Нового года получаю только кешбэк.
Может быть, есть другие кешбэк-сервисы, кто ВЫПЛАЧИВАЕТ ?
Снова потерял 70%, а мог бы их использовать через промо :derpneutral:
 
Ребят, у меня вопрос. Вчера ночью сделал заказ в СМ по реферальному промокоду на 1 заказ. Оплату поставил- картой курьеру. На следующий день курьер из Мэтро привёз мой заказ. Оплату провёл телефоном через мирпей. К мирпею заранее подключил мировскую карту с юмани. Практически сразу, после оплаты заказа, выкинуло из акаунта (акаунт в бане судя по всему). Вопрос следующий: разве при оплате таким способом, данные карты не разные каждый раз? Оплату этой картой делал до этого 1 раз,но не на новый акаунт.
Когда платишь курьеру, даже если напрямую с карты, то к аккаунту твоя карта не привязывается и соответственно, не фродится. Я курьерам всё время одной и той же картой плачу, аккаунты не блочат.
 
Когда платишь курьеру, даже если напрямую с карты, то к аккаунту твоя карта не привязывается и соответственно, не фродится. Я курьерам всё время одной и той же картой плачу, аккаунты не блочат.
ну не факт. Тоже был случай при оплате картой отмена заказа и выкидка из акка. Больше, кроме оплаты картой, связать не с чем.
Может зависит от частоты оплаты мир пэем. Я платил 2 раза в течение часа.
 
  • Like
Реакции: yupys и Ленивый
есть несколько 650/1490,СМ, на повтор, сгорают сегодня, если кому нужно маякните. сорри, все закончились
 
Последнее редактирование:
есть несколько 650/1490,СМ, на повтор, сгорают сегодня, если кому нужно маякните
С радостью приму один, спасибо, как раз зашёл просить если вдруг есть у кого
 
а если на карте выставить суточный лимит меньше конечной суммы чека которая привышает изначальную сумму холда тогда заказ отменится?
 
а если на карте выставить суточный лимит меньше конечной суммы чека которая привышает изначальную сумму холда тогда заказ отменится?
Они попытаются дозвониться, чтобы сказать что оплата не проходит, если не дозвониться то да заказ отменяют.
 
а если на карте выставить суточный лимит меньше конечной суммы чека которая привышает изначальную сумму холда тогда заказ отменится?
Да, придет ответ по техническим причинам заказ отменен
 
Они попытаются дозвониться, чтобы сказать что оплата не проходит, если не дозвониться то да заказ отменяют.
Обычно не кто не звонит. У меня автоматом отменяют и заказ расформировывают раз 8 так было, когда не достаточно средств на карте
 
есть несколько 650/1490,СМ, на повтор, сгорают сегодня, если кому нужно маякните
все раздал. пока больше не приходило. как будет сразу напишу. сорри кому не досталось
 
Эх, второй раз мимо меня прошло, если есть у кого на повторный 600/1490, то будьте добры под личный, очень нужен 1 промокодик