Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: yupys
Вставлю свои пять копеечек. Предупреждаю на истину не претендую всё только со своего опыта. Около года пользовался сервисом и горя не знал причем до всего дошёл сам и подобных сайтов не искал. Заказывал где то раз в неделю не чаще и притом никакими суперзаморочками здесь описываемыми не пользовался без виртуальных номеров. Всё шло достаточно гладко до последнего времени за исключением пары случаев когда уж совсем расслабился один раз почту старую поставил, другой один и тот же браузер нечищенный. И вот в последний месяц после пары банов подряд заставило прошерстить интернет, найти эту темку. Есть догадка почему сбер стал прикручивать фрод моё мнение это сверхжадность некоторых. Оказывается есть абузеры делающие сотни заказов в месяц или несколько в день. НУ ЗАЧЕМ ? Зачем так выжигать поляну и пилить сук на которым сидишь. Пользуйся в меру своих потребностей, не части, не наглей и как говорится продлятся долго твои дни..)) Наверняка маркет в принципе это видит но когда это не так масштабно закрывал на это глаза. Но суперабузеры заставили прикрутить фрод и нам "честным абузерам" стало сложнее но жить ещё можно..)) Мораль такова - понятно что сервис интересен только промо и даже с бесплатной доставкой я там заказывать никогда не стал бы и тем более с наценкой доставки и я думаю СМ это понимает. Слишком много рисков долгая доставка, иногда подходящие к концу сроки ну и иногда то чтобы ты не положил в корзину никогда тебе положат. Всё это можно терпеть только из за промиков и я честно не пойму зачем и кому придёт пользоваться им за полную стоимость. Пару советов новичкам могу дать - не частить, менять браузер, чаще заказывать не по приложению а в инете на сайте что кстати намного удобней. Сорри за много букв)
 
Все просто. Если не учитывать ничтожное кол-во семейных многочленов, то злоупотребляют в основном перекупы. Здесь купил (с учетом промо) - там продал. Номенклатура известна.
UID11848_1595391365_90.jpg
 
Все просто. Если не учитывать ничтожное кол-во семейных многочленов, то злоупотребляют в основном перекупы. Здесь купил (с учетом промо) - там продал. Номенклатура известна.

Ну не апельсины же перепродают ?) Блендеры, кофемолки ? Много можно заработать на этом ?
 
Все только здесь на форуме, а остальные заказывают чаще всего без промокода.
Видимо остальных стало очень много раз накручивают фрод, если прикинуть, уже несколько лет назад когда ашки пятерочки были актуальны, в ботах сидели тысячи человек, а сколько этих ботов было, а когда ботоводы стали рекламировать свои товары в сообществах миллиониках вроде топора аудитория видимо ещё расширилась
 
Ну не апельсины же перепродают ?) Блендеры, кофемолки ? Много можно заработать на этом ?
сахар у мамкиных бизнесменов вне конкуренции...масло и пр. Насчет "много заработать"- не знаю..неоднократно попадались юзаные акки (при покупке вирт.номеров) с 20 и более кг. сахара. На Авито предложений полно. Ну а вообще это все знают. Да они в принципе и сами не скрывают.
И дабы не оффтопить : 612qgeh2 yf на 400 руб от 1990.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ⠀ ⠀ ⠀
Видимо остальных стало очень много раз накручивают фрод, если прикинуть, уже несколько лет назад когда ашки пятерочки были актуальны, в ботах сидели тысячи человек, а сколько этих ботов было, а когда ботоводы стали рекламировать свои товары в сообществах миллиониках вроде топора аудитория видимо ещё расширилась
Тогда промокоды были меньше номиналом, всего 300/1500, а сейчас на первый заказ дают 750/1500. Кроме того действовала неограниченная бесплатная доставка и сборка по подписке Сберпрайм, затем сделали лишь три бесплатных доставки, потом доставку и сборку разделили. Теперь доставка бесплатная, а сборка платная.
 
Тогда промокоды были меньше номиналом, всего 300/1500
А не 500/1500? Или я это с смм путаю? СМ, конечно, долго с сахаром держался, никаких отмен вообще не было, но потом в один день взял и отрезал, а вот СММ потом ещё работал и работал с сахаром. Смешно было, напрямую в СМ сахар заказать не можешь, а через СММ тоже самое пожалуйста.
 
Подскажите пож., обязательно ли прикреплять (авторизовываться) в Сбермаркет по СберID для получения бонусов Спасибо с заказа или
можно на вирт.номере оплатить заказ СберКартой или СберPay и после оплаты (получения) заказа бонусы Спасибо начислятся на бонусный счет?
 
600 от 1490, только на второй заказ, действует до конца сегодняшнего дня:
 
Меня интересует: начислят ли бонусы Спасибо с заказа СМ при оплате СберКартой без привязки СберID ?
Я ранее всегда привязывал, т.к. были бесплатные симки, сейчас избавился
 
начислят ли бонусы Спасибо с заказа СМ при оплате СберКартой без привязки СберID ?
начислят
сберид к акк см вязать не надо, карты сбера и так сами по себе все в твоем сбид
---------Двойное сообщение соединено: ---------

богат кто 700 или 750 на любой от 1500? если есть у кого лишние пож в лс или под хайд поделитесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodBeer
С благодарностью приму код 700/750 от 1500
 
пытаюсь на новорег сделать покупку на 2тр в СМ через реф код получаю "Cannot use 'in' operator to search for 'title' in null" , все бубны перепробовал кроме мобильного приложения , не получается. На 50% скидку сейчас возможно сделать в СМ ?