Сбермаркет - скидки на еду

Промо 1к от 2к рип?
Мои не применяются на новореге
Скиньте, пож, у кого работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидки на первый заказ 50%
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это новый какой-то? Можно в лс, пожалуйста?
 
Наткнулся на какой-то myesl, даёт промокоды:
300/1800 на повторный заказ по 30/06, для: Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Нижний Новгород
300/1500 на повторный заказ по 30/06 в Пятёрочке, Перекрёстке, Фикспрайсе, МагнитКосметик в г.Казань.
300/1800 на повторный заказ по 30/06 + б/п доставка в г.Казань
Я не пробовал, не знаю, работает или нет.

PS Там же 1000/2000 для СММ, но он не работает, так что, может, и те уже не работают...
 
Последнее редактирование:
на купон - это дача, привезли из ашана (кусочки кета вяленная) , ска попробовал и выплюнул, ска нах аж в 4ре упаковки на вес тухляк кидать, ранее заказывал тоже самое ( вся рыба была красная), а тут плавник нашел, и она полужелтая уже. 10 раз извинились , компенсацию типа вернулди(ждите ""уот так уот" - саща невский. компенсация придет нет... неизвестно, но в виде извинений прислали купон на 150 р )
 
Сейчас 1000/2000 на СберМегаМаркет есть?
 
Сейчас 1000/2000 на СберМегаМаркет есть?
Только индивидуальные в СБОЛе, до 30/06, у тех, кто ещё не использовал. В ботах поищи, там тоже продают. А зачем тебе СММ, юзай СМ.
 
Нужен пром на повторный заказ 650/1490.
Сегодня не могу оформить заказ на новорега.Карты менял, квартиру тоже плюс спецзнаки.До этого проблем не было.
Буду очень благодарен за помощь с промом на повторный заказ.
 
Люди добрые, подскажите, как правильно заказывать? уже 5 отмен подряд прилетело.
Карты новые, номера все новые указываю, квартиру другую ставлю, заказывал с другого компа, IP.
Как быть?
 
Люди добрые, подскажите, как правильно заказывать? уже 5 отмен подряд прилетело.
Карты новые, номера все новые указываю, квартиру другую ставлю, заказывал с другого компа, IP.
Как быть?
Сегодня тоже с этим столкнулся.
Пни меня если удастся обойти фрод сегодня.
 
Промокод -400/1490₽
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
СУПЕР500 - для ресторанов через СМ. скидка 500 при заказе от 1 499 рублей до 12 июня
 
Только сделал первый заказ, и мнговенно прилетел промик 600/1490.
А если его потрачу, еще какой то дадут или все на этом и конец ?
 
450/1490₽ до 12.06 на повторный
m122chjwlx
 
  • Like
Реакции: mS0duM