Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 10 реакций, у вас 3 реакций.

Если это мне, заранее спасибо...хоть и такая ситуация...
 
в Юмани (Backit) опять отклонили кешбэк за 7 из 10 заказов в СМ в мае.
Статистика: за 3 из 10 заказов в СМ с Нового года получаю только кешбэк.
Может быть, есть другие кешбэк-сервисы, кто ВЫПЛАЧИВАЕТ ?
 
в Юмани (Backit) опять отклонили кешбэк за 7 из 10 заказов в СМ в мае.
Статистика: за 3 из 10 заказов в СМ с Нового года получаю только кешбэк.
Может быть, есть другие кешбэк-сервисы, кто ВЫПЛАЧИВАЕТ ?
Кэшбек начисляет СберМаркет и затем юмани переводит на карту?
 
Кэшбек начисляет СберМаркет и затем юмани переводит на карту?
Не знаю, СМ или Backit начисляет кешбэк за заказы в СМ, но приходят средства на Юмани, т.к. с их сервиса перехожу по ссылке "Купить в кешбэком" в разделе Сбермаркет
 
Не знаю, СМ или Backit начисляет кешбэк за заказы в СМ, но приходят средства на Юмани, т.к. с их сервиса перехожу по ссылке "Купить в кешбэком" в разделе Сбермаркет
Обычно кэшбек начисляет не кэшбек сервис, а магазин. Значит СберМаркет нашёл основания не выплачивать кэшбек.
 
Где на сайте сбермаркета можно выбрать категории повышенного кэшбека? В приложении надо кликнуть на свои бонусы и выдаст выбор категорий.
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Банит прям жетско, что делать? Все нове, но один хрен улет в бан.
 
Кто-то вчера говорил, что промокод ЭТОДАЧА на скидку 1000/2000 перестал действовать.
Сейчас этот промокод применил и заказал продукты
Это на первый заказ?
 
  • Like
Реакции: Эрика
кто часто заказывает в Selgros, не наблюдается за ним странностей? оформляю через СММ, но именно по инициативе СМ отменяют заказы без блока лояльности. будто у сборщиков там инструкция отменять заказы свыше 40-50 позиций. даже на почту письмо прислали. как это побороть? меньше товаров заказывать или ещё нюансы есть?
Screenshot_20230613-143529_Mail.jpg
 
Сегодня последний день скидки 450 ₽ по промокоду. Воспользуйтесь при покупке от 1 490 ₽!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня в городе (НН) уже недели две как пятёроча и магнит в основном от 2500-3500 стоит минималка (и то не факт что интервал будет свободный если даже утром брать), хз чего там в таких масштабах заказывать и много ли кто заказывает, или курьеров просто мало очень, и иногда минималка падает на время до вменяемой 1000р. А то по отзывам типо банят многих)
Хотя с другой сьтроны пару раз уже на повторные заказы промик слали за 2 недели.
 
кто часто заказывает в Selgros, не наблюдается за ним странностей? оформляю через СММ, но именно по инициативе СМ отменяют заказы без блока лояльности. будто у сборщиков там инструкция отменять заказы свыше 40-50 позиций. даже на почту письмо прислали. как это побороть? меньше товаров заказывать или ещё нюансы есть?
У меня на новорега с промиком почему-то всегда банит там заказы через СМ, из других магазов все ок проходит
 
  • Like
Реакции: sid.13
-15% от 2500
15junet25
до 14.06.2023
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже на почту письмо прислали
вы не так поняли данное сообщение
по сути это блок
 
а нет сейчас промиков на повторные заказы (хотя бы в районе 500 от 1700), без ограничений на кол-во заказов ранее?