Сбермаркет - скидки на еду

Это на почте можно коверкать, а тут у тебя на коверканье только номер квартиры остаётся, сильно не наковеркаешь. Но если телефон живой, то зачем вообще указывать квартиру? :)
Так банят по номеру квартиры, до ЯЕды с баном по дому (пока) не доросли :)
СберМаркет требует вроде, или что там указать плюсик что она пока есть? :D
Спецсимволов и их комбинаций - куча, голодными не останемся
да, соскамились они, раньше добрее были) привезли как-то недавно заказ, там косяк был, что творожки или йогурт повреждена упаковка, один прям конкретно по пакету размазал всё, скинул фото в чат, они говорят ну типа вам дать промокод или денег вернуть, там денег ну рублей 75, думаю давайте промокод, раньше давали то на 100% оплаты, а тут дают 100-1500, я от такого офигел, говорю издеваетесь что ли, нафига мне такой код, давайте денег тогда.
Повторно сегодня повозмущался на счёт снижения промокода. Дали чуть больше но все равно жмоты....
Меня вообще лишь поблагодарили за обратную связь и пожелали хорошего вечера :derpneutral:
Если не участвовали в поедании говна с лопаты вакханалии с получением сбрученных извинительных промокодов сами, то можете оставить благодарность здесь для тех, кто участвовал и персонально den999 (или как то так), во многом это благодаря им извиняшки теперь не от номинала, а от 1,5к и то, с трудом...
 
Последнее редактирование:
Специально для вас подготовили промокод на скидку 650 рублей при покупке от 1 490 рублей.

Выбирайте продукты из любимого магазина и заказывайте с бесплатной доставкой!

rju29zwd9m
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Спецсимволов и их комбинаций - куча, голодными не останемся
Это да. Надо только почаще писать об этом.
В код ведь очень сложно добавить исключение спецсимволов из адреса, а только потом проверку
 
Меня вообще лишь поблагодарили за обратную связь и пожелали хорошего вечера :derpneutral:
У девушек попроще выходит просить промо. И я расписал какие они не хорошие. Обманывают. )
 
Это да. Надо только почаще писать об этом.
В код ведь очень сложно добавить исключение спецсимволов из адреса, а только потом проверку
Ну уберут спецсимволы, будут номера 4-5 значные, делов-то :)
 
Нужен промик на повторный заказ самовывоз сбермаркет, отдам 2 промо лавку 2шт 500/1000
 
. IMG_20230611_130232.jpg
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Нужен промик на повторный заказ сбермаркет(650 от 1490), отдам лавку 500/1000.
 
😳 мне бы тоже промо 650р от 1490р на повторный заказ...