МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: alekcdn и Ghj[j;bq
Кто знает как "пустой номер" победить? Пробуем жене аккаунт зарегать, сим карта физическая, сбер карты у неё нет. В саппорте разводят руками.

Вот гайд - https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2911#post-4681219
Пробуйте, у меня лично не сработало.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну ещё же не вышло время, должны привезти.
Ну, сейчас уже 18:17, два часа, как должны привести, а судя по всему, даже не собрали... нет чека, только предоплата(

PS/ Всё привезли, всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxVic и Stefa
Да у меня сегодня праздник!
Вернули 2710 жёлтых, с которыми я уже попрощался, да ещё и 200 сверху накинули.

1686496867574.png

prazdnik.gif
 
Подскажите, пожалуйста, 800/2500р сейчас можно как-то самому получить ? И если да, они на все работают ?
 
пишу личную схему по получению желтых бонусов, придумал сам, но может кто успел раньше. У меня прокатило. Входим по сбер айди или просто потом привязываем, без разницы. Получаем зеленые спасибо, но номер левый поэтому не начисляют их. Отвызяваем сбер айди и получаем желтые бонусы. Но с желтыми не дает оформить заказ пишет ошибка. Привязываем опять сбер айди. делаем заказ но не оплачиваем, заказ висит в неоплаченных. в этот момент отвязываем зеленые и получаем желтые бонусы и оплачиваем заказ. И желтые бонусы должны придти. их потом тратим как обычно.
желтые могут не сразу получиться. бывало по 5 раз привязывал и отвязывал сбер айди пока желтыми не станут.
имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И если да, они на все работают ?
у меня на всё работают кроме ...........
 
пишу личную схему по получению желтых бонусов, придумал сам, но может кто успел раньше. У меня прокатило. Входим по сбер айди или просто потом привязываем, без разницы. Получаем зеленые спасибо, но номер левый поэтому не начисляют их. Отвызяваем сбер айди и получаем желтые бонусы. Но с желтыми не дает оформить заказ пишет ошибка. Привязываем опять сбер айди. делаем заказ но не оплачиваем, заказ висит в неоплаченных. в этот момент отвязываем зеленые и получаем желтые бонусы и оплачиваем заказ. И желтые бонусы должны придти. их потом тратим как обычно.
желтые могут не сразу получиться. бывало по 5 раз привязывал и отвязывал сбер айди пока желтыми не станут.
имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня на всё работают кроме ...........
Чет не понял. А какой глубокий смысл сего действа?
 
Можно ли, как-нибудь узнать, привезут заказ сегодня или нет? Ашан:
Ну так сборку и доставку осуществляет СберМаркет (а не СберМегаМаркет) Позвонить на горячую линию самого СберМаркета и по номеру телефона или номеру заказа, скажут его судьбу.
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Atsu
пишу личную схему по получению желтых бонусов, придумал сам, но может кто успел раньше. У меня прокатило. Входим по сбер айди или просто потом привязываем, без разницы. Получаем зеленые спасибо, но номер левый поэтому не начисляют их. Отвызяваем сбер айди и получаем желтые бонусы. Но с желтыми не дает оформить заказ пишет ошибка. Привязываем опять сбер айди. делаем заказ но не оплачиваем, заказ висит в неоплаченных. в этот момент отвязываем зеленые и получаем желтые бонусы и оплачиваем заказ. И желтые бонусы должны придти. их потом тратим как обычно.
А вот это не лишнее в этой схеме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чет не понял. А какой глубокий смысл сего действа?
Получить жёлтые бонусы.
 
я так понимаю доставка с ресторана это курьеры янд еды и деливери доставляют?
сделал заказ, сижу жду, уже время дофига прошло, открываю см, а там: Заказ доставлен))
было так из деливери, у них видимо штрафы и они при опоздании ставят заказ выдан, довез конечно позже заказ, вот думаю, звонить или еще подождать )
 
я так понимаю доставка с ресторана это курьеры янд еды и деливери доставляют?
сделал заказ, сижу жду, уже время дофига прошло, открываю см, а там: Заказ доставлен))
было так из деливери, у них видимо штрафы и они при опоздании ставят заказ выдан, довез конечно позже заказ, вот думаю, звонить или еще подождать )
У меня курьеры сбермаркета возят только
 
  • Like
Реакции: Stefa
Подскажите, пожалуйста, 800/2500р сейчас можно как-то самому получить ? И если да, они на все работают ?
ты попробовал получить и у тебя не получилось или ты вообще не знаешь как их получать? тогда в пером посте найдешь ссыль на инсрукцию
 
  • Like
Реакции: stas spb
Чет не понял. А какой глубокий смысл сего действа?
Видимо что бы потом совместить жёлтые бонусы + доплату СберСпасибами с физ карты, в одном заказе. Но вот у меня основной аккаунт остался на жёлтых бонусах (не по моему велению, а не смогли перевести) и при попытке оплаты СберСпасибами выдаёт ошибку и не даёт их применить :((
 
Чет не понял. А какой глубокий смысл сего действа?
сейчас кэш дают на некоторый товар новорегам под 90% я взял товар с кэшем в 30% и применил еще пром на 500 от 1500. так бы у меня кэш в 600руб пролетел бы мимо, а так начислят желтыми 600руб. я их через аптеку обналичу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот это не лишнее в этой схеме?
на некоторых аккаунтах с желтыми дает заказать. и поэтому дальше не надо ничего делать. поэтому лучше сначала проверить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы скрестить с зелеными потом что ли? Просто другой цели не вижу.
ну допустим есть у тебя 1000 желтых, ну купи таблеток на бонусы. что у тебя больных нету?))) считай бесплатные лекарства. Ну ты уникум и все остальные родственникик тоже и они вообще не едят таблетки, тогда купи мороженное детям на бонусы через самокат. Или детей тоже у тебя нету?))) Ну если уж совсем никого нету и ты один вообще, ну отдай их тогда нуждающимся. у меня есть и больные родственники и дети и прочее)))
 
Да у меня сегодня праздник!
Вернули 2710 жёлтых, с которыми я уже попрощался, да ещё и 200 сверху накинули.


Посмотреть вложение 629944
а за что забанили? и как долго рассматривали обращение? что писали им?
у меня 30 мая забанили один акк, там 4т желтых... вот думаю может тоже тогда написать, а то я даже не пыталась еще им писать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нафиг желтые для кэша, когда зеленые безопаснее?) если словите бан зеленые хотя бы можно в другом месте потратить)
у желтых есть только один плюс, это промик+оплата со спасибками...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.