Сбермаркет - скидки на еду

Тинькофф виртуальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В том и дело, что нужно с промокодом) Иначе смысла нет от этого. Возможно, конечно, из-за комментария могут. Нужно сидеть и проверять много раз. Хотелось бы, конечно, услышать еще экспертное мнение, от человека, который уже прошел через эти препятствия)
это обсуждается практически на каждой странице. почитайте хотя бы страниц 10 и все станет понятнее.
 
Подскажите, что там было, если за заказ пытаются списать полную сумму, хотя и промокод, и бонусы применились. Это бан такой или это баг такой и потом разницу вернут?
 
Подскажите, что там было, если за заказ пытаются списать полную сумму, хотя и промокод, и бонусы применились. Это бан такой или это баг такой и потом разницу вернут?
у меня бывало так, что при заказе списывают полную. после сборки с учетом прома. Я первый раз перепугалась даже в поддержку писала, и там сказали что все хорошо. после сборки спишут правильную. так и получилось.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Здравствуйте. Если у кого-то есть промокод на скидку (повторный заказ не 2-ой) поделитесь пожалуйста в лс. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Если у кого-то есть промокод на скидку (повторный заказ не 2-ой) поделитесь пожалуйста в лс. Заранее спасибо!
rzyrblxayqj до 11.06 на 400 от 1990 правда не уверен что на более чем 2-й заказ...надо смотреть.
 
делал тут давича заказ из СМ, первый отменили из-за подмены номера, второй попробовал реальный номер, третий тоже реальный номер, все заказы отменили, промо у всех разные, адрес один и тот же, оплата была картой курьеру, плюнул, заказал из СММ, привезли без проблем.
мне кажется отмены были из за номера который указывал как контактный, комменты никакие не писал
Ключевое слово: адрес один и тот же
Во времена, когда люди делали тысячи, а некоторые и сотни тысяч заказов на алиекпресс, появилось понятие коверканье. Коверкали все, что только можно было: и адрес, и ФИО, и телефон.
 
Коверкали все, что только можно было: и адрес, и ФИО, и телефон.
Это на почте можно коверкать, а тут у тебя на коверканье только номер квартиры остаётся, сильно не наковеркаешь. Но если телефон живой, то зачем вообще указывать квартиру? :)
 
Это на почте можно коверкать, а тут у тебя на коверканье только номер квартиры остаётся, сильно не наковеркаешь. Но если телефон живой, то зачем вообще указывать квартиру? :)
СберМаркет требует вроде, или что там указать плюсик что она пока есть? :D
 
Вопрос: санпрайм и из сбола промы, кот. 1000 спасибов давали от 2000 рэ минималки,- они вдруг все тупо стали 1000/2000 в СМ. А мне нужон такой, чтобы спасибами отовариться в СММ. Никто не встречал пром на тыщу спасибов для СМ?
 
Скрытое содержимое для пользователей: astat
 
  • Like
Реакции: astat
Всем привет. Ловите промокод:
Скидка 400 рублей на заказ
от 1 490 рублей
ar361nnjlu
 
  • Like
Реакции: Turfman
з,з,з,ы
дают мизер, как плевок в харю честному абузеру

да, соскамились они, раньше добрее были) привезли как-то недавно заказ, там косяк был, что творожки или йогурт повреждена упаковка, один прям конкретно по пакету размазал всё, скинул фото в чат, они говорят ну типа вам дать промокод или денег вернуть, там денег ну рублей 75, думаю давайте промокод, раньше давали то на 100% оплаты, а тут дают 100-1500, я от такого офигел, говорю издеваетесь что ли, нафига мне такой код, давайте денег тогда.
 
Добрый вечер, если есть у кого на повторный заказ промик приму в лс, спасибо
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Сберпрайм на два месяца за 1 рубль - SM149968PG85SR
 
Скидка 400 рублей на заказ от 1 990 рублей.
rzy8nx2dntu
Действует до 11.06
 
Повторно сегодня повозмущался на счёт снижения промокода. Дали чуть больше но все равно жмоты....
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-11-00-48-06-059_com.opera.browser.beta.jpg
    Screenshot_2023-06-11-00-48-06-059_com.opera.browser.beta.jpg
    184,5 KB · Просмотры: 112
400/1490 на повторные rzy7e4p7aai до 11.06
 
  • Like
Реакции: palenov8
Повторно сегодня повозмущался на счёт снижения промокода. Дали чуть больше но все равно жмоты....
Меня вообще лишь поблагодарили за обратную связь и пожелали хорошего вечера :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: madyrs