Сбермаркет - скидки на еду

сберпей нормально привязывает виртуальные карты мир?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или при оплате сберпеем светится только номер телефона и можно на все новореги испольлзовать одну и ту же пластиковую карту и виртуалки не нужны?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я недавно жаловалась, что стёрла промо в смс-ке, спасибо, здесь надоумили написать в поддержку, а не звонить. Через несколько дней мне прислали промик на 800/1600. Использовала СберСпасибо и заказала любимую тушь Clarins аж за 17,05 руб. Оказывается не обязательно оформлять заказ на доставку день в день, оформила на несколько дней вперёд. При этом скидки все сохранились, списалось именно 17,05
 

Вложения

  • photo_2023-06-06_20-42-51.jpg
    photo_2023-06-06_20-42-51.jpg
    274,7 KB · Просмотры: 217
почему игнорят мои тупые вопросы ? а я думал сделать новорегов чтобы делиться промиками тут
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Ленивый и qwertyk
**
в сберпее карты виртуальные мир перепривязываются без проблем?
сберпей ничего не привязывает, привязывает см, сберпею похер чего показать (вернее покажет то что вы ему укажете) (и как бы даже не то, а только цифровой отпечаток (якобы) того что вы ему укажите) для оплаты см
 
Последнее редактирование:
**

сберпей ничего не привязывает, привязывает см, сберпею похер чего показать (вернее покажет то что вы ему укажете) (и как бы даже не то, а только цифровой отпечаток (якобы) того что вы ему укажите) для оплаты см
а как тогда под новый заказ этот цифровой отпечаток сберпея изменить чтобы см не банил?
 
  • Like
Реакции: bcmva
а следующие промики после третьего заказа только дают или необязательно первый второй и третий промики использовать чтобы стали приходить промики на повторные?
 
Какие сервисы использовать для оплаты виртуальной картой? Юмани блочит, виртуалки тинькова тоже нынче антифрод банит. Заказываю всегда с новорегов
 
а следующие промики после третьего заказа только дают или необязательно первый второй и третий промики использовать чтобы стали приходить промики на повторные?
могут никогда никаких не дать, а могут пять штук на акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как тогда под новый заказ этот цифровой отпечаток сберпея изменить чтобы см не банил?
он якобы сам меняется с каждой новой оплатой посредством сервиса сбпей
но у меня есть доказательство что это не так или в см идет аналогичное накопление данных по цифровым отпечаткам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие сервисы использовать для оплаты виртуальной картой? Юмани блочит, виртуалки тинькова тоже нынче антифрод банит. Заказываю всегда с новорегов
ищи ответ в цепочке своих действий, она или слишком проста и в ней априори изъяны, или наоборот слишком замудрёна и ты думаешь что всё чики пуки, а тебя просто имеют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у мну нету в см точек питания, печально
 
Последнее редактирование:
В общем см жмоты.... Не могут дать видите ли... Кому может нужен? Не знаю только привязан ли он к акку.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-09-09-25-13-725_ru.instamart.jpg
    Screenshot_2023-06-09-09-25-13-725_ru.instamart.jpg
    163,1 KB · Просмотры: 171
В общем см жмоты.... Не могут дать видите ли... Кому может нужен? Не знаю только привязан ли он к акку.
Мне вчера выслали новый промокод со сроком от 8 до 12 июня на замену 750/1490, который скидывал 600. Может от оператора зависит