Сбермаркет - скидки на еду

А ещё и сказали: будешь рот открывать долбоёб не погасишь кредит, будешь нам каждый месяц выплачивать по 5 к процентов потому, что всё система решила, что период льготный окончен.
 
  • Haha
Реакции: kerazar
что про возврат говорят?
Не буду заморачиваться даже, смысла нет, надо было осматривать скажут


Кстати, вздутые упаковки это фишка Дикси, нигде кроме них такое не попадалось
 
  • Sad
Реакции: Elviza1983
Сосиски. Раньше вздувались только всякие шницели, котлеты охлаждённые, дня за 2 до срока. Эти вот за 8 дней до дня х. Что с ними делали хз
Видно реально из-за жары такая петрушка...
Что за магаз?
Я мегавыгодой и самокатом заказываю. Тьфу-тьфу, всегда всё нормальное привозят. Даже мороженое.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Сосиски. Раньше вздувались только всякие шницели, котлеты охлаждённые, дня за 2 до срока. Эти вот за 8 дней до дня х. Что с ними делали хз
Фото давай. Непонятно, что там вздулось)
 
Видно реально из-за жары такая петрушка...
Что за магаз?
Я мегавыгодой и самокатом заказываю. Тьфу-тьфу, всегда всё нормальное привозят. Даже мороженое.
Дикси, их отличительная особенность
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фото давай. Непонятно, что там вздулось)
Все опухло((
Не ношу их с собой к сожалению, дома буду сделаю фотоотчет))
 
Кисломолочка сейчас даже в обычном магазе при собственном выборе та еще лотерея, а уж с доставкой :eek:. Жарища...

 
Например Инта. Там квартиры продаются по 50 тыс, и никакой работы, всё угробили что Союз построил.
Посмотрел несколько сайтов с работами и статой, самый минимум который нашел это 30к, там обычный консультант МТС получает 50к, какие блядь 15к, тем более у всех? Насмотритесь всякого говна без пруфоф как люди выживают на 10-15к, а потом бегаете истерите как всё хуево.
 
Посмотрел несколько сайтов с работами и статой, самый минимум который нашел это 30к, там обычный консультант МТС получает 50к, какие блядь 15к, тем более у всех? Насмотритесь всякого говна без пруфоф как люди выживают на 10-15к, а потом бегаете истерите как всё хуево.
Давай ссылки, посмотрим, может рванём туда, квартиру можно купить за 30 тыщ, чо не жить-то.
 
Просто тут некоторые сыны богатых депутатов чтят наше внимание своим присутствием и заявляют что те же макароны только молисан и молоко то только пармалат.
Но это все как по мне кормление чиновников так как в пятерке можно пасту по красной цене за 40 рублей урвать и есть 2 дня. А молоко взять «выгодная покупка» по 60 рублей за литр.
Даже страшно представить какое у тебя здоровье после таких выгодных покупок и еды на 3000 в месяц. Витаминов точно не хватает. :derpneutral:
 
В мацковских частных клиниках цены взвинтили выше космоса. Вчера просто поинтересовался небольшим вопросом - теперь нахуяривает мне на телефон лично хирург. Видать, больше нечем заняться ему, операций нет и не предвидится по таким ценам-то.
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Давай ссылки, посмотрим, может рванём туда, квартиру можно купить за 30 тыщ, чо не жить-то.
Подожди, т.е. ты просто голословно заявил что там 15к зп у всех, квартиры по 30к, не приложив никаких усилий по проверке этой инфы?
 
Подожди, т.е. ты просто голословно заявил что там 15к зп у всех, квартиры по 30к, не приложив никаких усилий по проверке этой инфы?
Ссылки давай где в Инте работа есть