Сбермаркет - скидки на еду

чёт даже не слышал про повтора с 50%.Это вы где берете?
Бывает, что СМ сам присылает в смс или на эл.почту промокод на 600-750 от 1500 на повторный заказ.
В разделе Продам есть те, кто продает эти промокоды.
Например: (не реклама)
https://mipped.com/f/threads/promok...roj-zakaz-600-ot-1490-na-ljuboj-zakaz.243211/
 
Бывалые, скажите, пожалуйста, если использовать промокоды старорегов из раздела профиля пользователя "Промокоды от Сбермаркета" для первого заказа новорегов (500/1500) есть подводные камни? Если такой заказ новорега блочат какие последствия для старорега?
С новорегами в последнее время прямо беда, блочат нещадно сразу после оплаты... (((
 
,если использовать промокоды старорегов из раздела профиля пользователя "Промокоды от Сбермаркета" для первого заказа новорегов (500/1500) есть подводные камни?
Есть. Просрешь 250р
 
у меня промокод 750/1490 прямо во время сборки стал 600/1490. будьте осторожней- номинал изменили,
 
у меня промокод 750/1490 прямо во время сборки стал 600/1490. будьте осторожней- номинал изменили,
Это который m12**** на второй заказ? Вчера делал, всё нормально.

PS Странный вы народ, просители, я пять страниц назад сказал, пишите в личку, есть 600/1490, ни один не написал, а тут сраницу за страницей исписываете. Вчера срок у этих 600/1490 закончился...
 
800/2000 ОГОРОД - на раздел сад и огород для всех
 
  • Like
Реакции: Flash86
а в сберпее так же нужно под новый заказ привязывать новую виртуалку?
 
в сберпее карты виртуальные мир перепривязываются без проблем?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
1000/2000 реф работают?
 
Регаю аккаунт на вирт номер, а СМс не приходит.
В чём может быть проблема?
 
Поделитесь промиком на повторный заказ. Спасибо
 
Регаю аккаунт на вирт номер, а СМс не приходит.
В чём может быть проблема?
Нормальное явление. Бери другой номер. Если не помогает, то другого продавца номеров.
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko и Filik
поделитесь на повторный :love:
 
да, до 30.06 и не планируют отключать как СММ 1000/2000 (завтра последний день, если что)
а есть инфа в смм еще будут 1000 /1500 в ближ время?
 
Тоже утром дали на 750. Теперь он только 600. Жмоты..