Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, сколько раз можно делать новорегов на один адрес?
 
Подскажите, сколько раз можно делать новорегов на один адрес?
да сколько угодно, банят не по адресу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня вопрос такой
вчера сделал заказ, сегодня в аккаунт не пускает, пишет "По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет"
отмены заказа не было, как узнать заказ привезут или нет?
 
  • Like
Реакции: Mr.Dret и balagur
А что на виртуальные номера теперь не заказать? Собрал корзину и после кнопки оформление пишет ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ
Никто не подскажет,что это означает?
 
да сколько угодно, банят не по адресу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня вопрос такой
вчера сделал заказ, сегодня в аккаунт не пускает, пишет "По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет"
отмены заказа не было, как узнать заказ привезут или нет?
Видимо всё таки по адресу, как узнать, можно позвонить или у тебя телефонный номер только на приём СМС?
 
  • Like
Реакции: balagur
Видимо всё таки по адресу, как узнать, можно позвонить или у тебя телефонный номер только на приём СМС?
у меня по адресу не было никогда бана, в основном за промики и подмену номера
позвонить конечно можно, но я думаю, после звонка сразу отмена прилетит, обидно будет если заказ не отменили
 
да сколько угодно, банят не по адресу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня вопрос такой
вчера сделал заказ, сегодня в аккаунт не пускает, пишет "По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет"
отмены заказа не было, как узнать заказ привезут или нет?
Нет, уже не привезут, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и alexis_san4es
Заказываю с помощью App Clonner'а или виртуалки которые по сути скрывают и рандомизируют буквально все данные. Адрес ставить пытался соседский, номера и все прочее коверкал и все равно отменяют через пару минут после получения заказа. В чем может быть дело?
 
а виртуалки альфы привязываются ?
 
Заказываю с помощью App Clonner'а или виртуалки которые по сути скрывают и рандомизируют буквально все данные. Адрес ставить пытался соседский, номера и все прочее коверкал и все равно отменяют через пару минут после получения заказа. В чем может быть дело?
У меня кстати с неделю как начались отмены на новорегах с использованием промо 50% .До этого вообще ниразу отмен не был,делал все по отлаженной схеме,которая всегда работала.А тут чего не делай,один хрен отмена прилетает.К слову взял промик на второй заказ,который 750 от 1490 ,заказ привезли ,все в порядке.А вот с новорегами беда какая то.
 
закажи просто из инкогнито, нафига столько мозгов делать с клонерами, здесь же не смм
Я заказываю через сброс аутентификации Гугла ,нового номера и виртуалки,без толку.
 
А тут чего не делай,один хрен отмена прилетает.
причина есть, и она единична, её просто понять (найти) нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заказываю через сброс аутентификации Гугла ,нового номера и виртуалки,без толку.
слишком замудрено, просто инкогнито в см "с головой" хватит
 
причина есть, и она единична, её просто понять (найти) нужно
Думал дело в адресе но нет,повторные заказы то с других аккаунтов приезжают без проблем.Хз даже в чем может быть дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

причина есть, и она единична, её просто понять (найти) нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


слишком замудрено, просто инкогнито в см "с головой" хватит
Попробую
 
поделитесь если не нужен 750/1490 на повторный
 
Последнее редактирование:
повторные заказы то с других аккаунтов приезжают без проблем
потому что данные этих профилей уже прошли проверку ранее и не списках на отмену
т.е. адрес точно не причём
остаются телефоны и карты
 
  • Like
Реакции: Metorus
К слову взял промик на второй заказ,который 750 от 1490 ,заказ привезли ,все в порядке.А вот с новорегами беда какая то.
был акк, на привязанную почту пришел промик 600/1490. сделал заказ на тот же адрес и оплатил картой (по которой ранее уже были заказы) -> прилетела отмена и бан аккаунта.
 
У меня кстати с неделю как начались отмены на новорегах с использованием промо 50% .До этого вообще ниразу отмен не был,делал все по отлаженной схеме,которая всегда работала.А тут чего не делай,один хрен отмена прилетает.К слову взял промик на второй заказ,который 750 от 1490 ,заказ привезли ,все в порядке.А вот с новорегами беда какая то.
чёт даже не слышал про повтора с 50%.Это вы где берете?
 
Вчера тоже сделал заказ на новый чистый номер и применил -50%, через 2-3 минуты отмена, повторил - снова отмена
Написал в чат поддержки и там - бот обнаружил что у вас уже есть акк, поэтому по правилам СМ заказ отменен и т.п.
Все таки кажется весомая доля именно по адресу, на СММ несколько акков, кидаю доставку на ближайшие дома и все норм (встречаю курьеров), а тут забил, и получил новый номер сразу в бан
ПС. конечно и менял IP и разные смарфоны и браузер и приложение, в общем подготовлено отношусь к оформлению, из всего совпал только адрес...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
встречаю курьеров
а если дождь? а если не один а два заказа и два разных курьера - по району воландаешься?
весь смысл убивает такой подход
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чёт даже не слышал про повтора с 50%.
значит рано ещё знать, т.к. чукча видимо совсем не читатель