Сбермаркет - скидки на еду

d fify
Всем привет! Сделал я вчера заказ в см в ленте с доставкой на сегодня, применил пром 1000/2000. Звонит сейчас сборщица и говорит: одной позиции нет, и если я удалю её вам, то промик слетит и придется за остальное заплатить по полной стоимости. В условиях заказа как всегда указал "если не отвечу, то удалите товар из заказа", т.е раньше если товара не оказалось на полке, его просто удаляли из заказа и итоговая сумма пересчитывалась со скидкой. Что-то изменилось у них там?
в ашане все норм, ничего не сгорает и не слетает.
 
А какой промик дали, ops?
ks начинается

Inked2023-06-09_17-59-10_LI.jpg
 
  • Like
Реакции: Asafa Powell
Что-то изменилось у них там?
приложение на планшетах
горит красным если сумма заказа не выбрана, и якобы может быть слет промокода
но это все чисто для самих сборщиков основание для лапши покупателям
---------Двойное сообщение соединено: ---------

при применении скидка только 600
она не только при применении, сегодня она упала по факту окончательной сборки на 600 вместо изначальных 750 при формировании заказа, чего раньше никогда не было, т.е. если пром применился изначально на 750, то он и через неделю оставался 750
будте на чеку кому не приятно так
написал, проинформирую что ответят
з,ы,
пока издеваются
з,з,ы
упираются пока
з,з,з,ы
дают мизер, как плевок в харю честному абузеру
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: СкороОсень
делал заказ на один номер, там связь была плохая, в комментариях указал другой для связи. потом на тот другой пытался сделать первый заказ по купону. написали вы уже сделали первый заказ. нормально так заказ был один, а номера два поюзались.
 
Всем привет, подскажите есть у кого подобное, заказ в магните через сбермаркет, новая карта, адрес и т.п , промик применяется ..но списывается всегда фулл сумма , любой промик и такая проблема (на первый заказ)
 
Всем привет, подскажите есть у кого подобное, заказ в магните через сбермаркет, новая карта, адрес и т.п , промик применяется ..но списывается всегда фулл сумма , любой промик и такая проблема (на первый заказ)
точнее смотри дебет с кредитом по карте, должно быть как минимум корректировка, вообщем все должно сходится по расходу с учетом промокода
 
точнее смотри дебет с кредитом по карте, должно быть как минимум корректировка, вообщем все должно сходится по расходу с учетом промокода
Проверял, всегда списывается фулл (ну точнее пытается) всегда держу на карту необходимую сумму + 100 руб.
 
никак не удается повторить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну точнее пытается
вот тут и кроется нюанс, как неоднократно здесь писали, пытается и факт разные вещи, проходи дальше и не бойся, если что тупо отменишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил новую симку МТС, регаюсь в СМ, а мне "Ваш номер заблокирован". Вот так фокус...
кто то по ней подбор шмалял ранее
видимо
 
  • Like
Реакции: madyrs
точнее смотри дебет с кредитом по карте, должно быть как минимум корректировка, вообщем все должно сходится по расходу с учетом промокода
Раньше всегда четко было, это 2 неделю только пошло.
 
Хм.
Говорите, карта каждый раз новая нужна? А как тогда кэшбэк по карте собирать, если не даёт оплату курьером? Оказывается можно, надо привязать одну карту, а заплатить другой, на которой кэшбэк побольше. :)
 
  • Like
Реакции: bonza
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а обязательно выполнять все три заказа чтобы потом приходили промики на повторные ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ато на третий заказ дали 350 его обязательно выполнять ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хм.
Говорите, карта каждый раз новая нужна? А как тогда кэшбэк по карте собирать, если не даёт оплату курьером? Оказывается можно, надо привязать одну карту, а заплатить другой, на которой кэшбэк побольше. :)
Интересно, что нужно сделать, чтобы появилась в СМ опция "Оплата курьеру" ???? Все заказы с телефона через браузер.
 
  • Like
Реакции: Stefa
Интересно, что нужно сделать, чтобы появилась в СМ опция "Оплата курьеру" ???? Все заказы с телефона через браузер.
От магазина зависит. У меня только Лента и Метро можно курьеру платить. Остальные все только онлайн
 
  • Like
Реакции: Boris9480 и yupys
От магазина зависит. У меня только Лента и Метро можно курьеру платить. Остальные все только онлайн
Не только от магазина, а ещё от времени и загруженности курьеров. Наверное, не у всех курьеров есть терминалы. У меня по утрам обычно можно выбрать "курьеру", а днём и вечером уже редко бывает.