Сбермаркет - скидки на еду

Всем привет! Сделал я вчера заказ в см в ленте с доставкой на сегодня, применил пром 1000/2000. Звонит сейчас сборщица и говорит: одной позиции нет, и если я удалю её вам, то промик слетит и придется за остальное заплатить по полной стоимости. В условиях заказа как всегда указал "если не отвечу, то удалите товар из заказа", т.е раньше если товара не оказалось на полке, его просто удаляли из заказа и итоговая сумма пересчитывалась со скидкой. Что-то изменилось у них там?
 
Всем привет! Сделал я вчера заказ в см в ленте с доставкой на сегодня, применил пром 1000/2000. Звонит сейчас сборщица и говорит: одной позиции нет, и если я удалю её вам, то промик слетит и придется за остальное заплатить по полной стоимости. В условиях заказа как всегда указал "если не отвечу, то удалите товар из заказа", т.е раньше если товара не оказалось на полке, его просто удаляли из заказа и итоговая сумма пересчитывалась со скидкой. Что-то изменилось у них там?
всегда так было. Иногда зависит от прома. Но обычно если сумма заказа уменьшается не более чем на 20% после отмены, то пром не слетает. Если больше. то слетает
 
  • Like
Реакции: zavod16 и qwertyk
  • Like
Реакции: zavod16 и Atsu
Подскажите, пожалуйста, а как Сбермаркет палит? Карта новая, номер тоже новый, а заказ почему-то отменяют. Спасибо заранее.
 
ничего не изменлось. всегда были промы которые выдерживают отмену до 20%, а были такие что и 1% не держат.
про 20% не знал, полезная инфа! И получается сборщик видит , что заказ с промиком и наверное видит его номинал)))
 
какой номинал, напиши подробно как сделал заказ, адрес новый, старый, ничего толком не расписал
Сбросила идентификатор, очистила кэш. Адрес новый ввела, новая виртуалка. Оплата проходит, а потом через 5 мин: Ваш заказ отменен
750/1500
 
Сбросила идентификатор, очистила кэш. Адрес новый ввела, новая виртуалка. Оплата проходит, а потом через 5 мин: Ваш заказ отменен
750/1500
комментарий к заказу пустой? Или пишешь что то туда, если пишешь, то что? На новый адрес ранее доставка была?
 
комментарий к заказу пустой? Или пишешь что то туда, если пишешь, то что? На новый адрес ранее доставка была?
В комментах да, указываю свой настоящий номер. Заказа на этот адрес ранее не было.
 
Может и у меня отмены были на новых симках, из-за комментов, у вас есть статистика по этому нюансу?
Конечно есть, уже несколько месяцев из-за комментов 90% отмен с баном.
 
Прислали по почте промокод на скидку 750/1490 на второй заказ, при применении скидка только 600, почему?
 
уже отвечали чуть выше...жлобство СМ. У меня так же.
Выдали новый

2023-06-09_15-37-54.png