Сбермаркет - скидки на еду

Применяю промокод, он мне пишет right-hand side of 'in' should be an object, got null,
это, что?
 
Применяю промокод, он мне пишет right-hand side of 'in' should be an object, got null,
это, что?
Когда много раз нажимаешь применить промокод или разные промокоды, сайт может заблокировать применение промокода на сутки.
 
  • Like
Реакции: santey
а у какого банка виртуалки не начинаются с 2200 ?
 
smd05hf.png

 
и почему в корзине кнопка "сделать заказ" у ленты неактивная , у ашана например активная ? сам магазин после первого заказа может блокнуть так что кнопка "сделать заказ" станет некликабельна?
 
Скидка 200 от 1500 рублей на любой заказ в СберМаркете по промокоду - АРБУЗ.
 
поделитесь плизз на повторный
 
может кому нужно, правда сегодня срок. не заметил что еще один есть))) может на завтра зарядите , на повтор СМ 600/1490 rju111c3bm
 
  • Like
Реакции: Koza
У кого остались не нужный или лишний повтор 750/1490 отпишите в лс или под хайд пожалуйста
 
и почему в корзине кнопка "сделать заказ" у ленты неактивная , у ашана например активная ? сам магазин после первого заказа может блокнуть так что кнопка "сделать заказ" станет некликабельна?
только что делал заказ в ленте, кнопка активная
 
Промокод 300/1490₽
rtf6cnn28t
 
Прошу поделиться личным 750/1490.
 
Я бы тоже с радостью приняла ненужный промокод в ЛС))
 
подскажите, пожалуйста, сейчас же промы 1к/2к максимум 50%? или все же есть 2к/4к? или хотя бы 1.5к/3к? и сейчас ничего не изменилось при отмене позиций, промик не сбивается, если сборщик что-то там отменит? насколько слышала, номер оставить в комментариях практически невозможно, банят как ток могут