Сбермаркет - скидки на еду

Приму в дар с благодарность промокод.
 
Последнее редактирование:
Меня очень сильно гасил антифрод, я поменял уже всё, что только возможно, комментарии вообще не писал. Чистил кеш и данные приложения. Сжёг много номеров. В итоге антифрод успокоился, когда я клонировал приложение.
 
Мб кто-то в курсах, если Сбермаркет заказывать самовывозом банов не будет? при условии антика, прокси, новой сим и карты
 
Мб кто-то в курсах, если Сбермаркет заказывать самовывозом банов не будет? при условии антика, прокси, новой сим и карты
промиков на самовывоз уже давно никаких нет. Все существующие работают только на доставку
 
Поделитесь пожалуйста промокодом 750/1500 на второй заказ 🙏
 
Меня очень сильно гасил антифрод, я поменял уже всё, что только возможно, комментарии вообще не писал. Чистил кеш и данные приложения. Сжёг много номеров. В итоге антифрод успокоился, когда я клонировал приложение.
после клонирования шаманил с адресом или по дефолту вписывал данные? Оставил комментарий или только без него прошло?
 
Меня очень сильно гасил антифрод, я поменял уже всё, что только возможно, комментарии вообще не писал. Чистил кеш и данные приложения. Сжёг много номеров. В итоге антифрод успокоился, когда я клонировал приложение.
можно было не устраивать танцы с бубном, а сменить промик. проверено
 
А есть ли какие промики на третий заказ на аккаунте? 😎
 
Последнее редактирование:
можно было не устраивать танцы с бубном, а сменить промик. проверено
Я одновременно сменил промик и клонировал, не знаю, что именно сработало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после клонирования шаманил с адресом или по дефолту вписывал данные? Оставил комментарий или только без него прошло?
Коммент вообще не писал, в адресе только дом. Собираюсь следить за заказом и позвонить курьеру, когда он его возьмёт
 
IMG_0825.jpeg

Подскажите в чем может быть проблема? На этапе ввода карты когда нажимаю оплатить происходит такая ошибка. Пробовал заказать на другой адрес(дом, который рядом с моим) 1 раз получилось теперь уже даже соседние дома не дает сделать заказ с промиком:( Номер новый, карта новая, айпишники и цифровые следы новые:( есть идеи как обойти?
 
Может, кто-нить в курсе, а нет ли чего щас нет наподобие прома FRESH, дававшего 1000 спасибов с первого заказа на 2000 руб.?
 

Вложения

  • sbol.jpg
    sbol.jpg
    102,9 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: astat
где купить промо на повторные заказы?