Сбермаркет - скидки на еду

Чота из приложухи выкидывает после заказа, такой херни ещё не видел. 2й заказ с дачей
 
Не могу удалить промокод, при отмене пишет то, что на фото, причем он применен не только на еаптеку, но и на другие магазины: ленту, магнит и пр., чистил куки, выходил-заходил, ничего не помогает, в приложении на телефоне тоже самое, чего делать, в поддержку писать?

2023-06-04_14-51-09.png
 
Не могу удалить промокод, при отмене пишет то, что на фото, причем он применен не только на еаптеку, но и на другие магазины: ленту, магнит и пр., чистил куки, выходил-заходил, ничего не помогает, в приложении на телефоне тоже самое, чего делать, в поддержку писать?
Такая ошибка бывает при превышении попыток применения кодов, отвисает через сутки с последней попытки. Возможно, тоже отвиснет через сутки..
 
до какого числа промокоды на 500/1000, 750/1500, 1000/2000??
 
а не подскажите, где можно купить 750 от 1499 на повторный, если такое имеется вовсе
 
всегда заказывал в самокате через сбермаркет, цены и акции были такие же как в приложение самоката
сегодня решил заказать, но почему процентов 80% скидок самоката теперь нет в сбермаркете
у кого то было такое? и это временно?
 
Не могу удалить промокод, при отмене пишет то, что на фото, причем он применен не только на еаптеку, но и на другие магазины: ленту, магнит и пр., чистил куки, выходил-заходил, ничего не помогает, в приложении на телефоне тоже самое, чего делать, в поддержку писать?

Посмотреть вложение 626669
Интересно, почему у вас такой большой возврат бонусами Спасибо?
У меня с 2к - 200 бонусов
 
до какого числа промокоды на 500/1000, 750/1500, 1000/2000??
Хз . вот заказал сегодня - вроде проходит, еще завтра сделаю парочку если работать будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто то деливери абузит? Я что то попытался , у них там антифрод лютый, даже симулятор андройда мой спалил .
 
  • Like
Реакции: nk42
Хз . вот заказал сегодня - вроде проходит, еще завтра сделаю парочку если работать будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто то деливери абузит? Я что то попытался , у них там антифрод лютый, даже симулятор андройда мой спалил .
только через куки инкогнито заказываю акк 20 руб в три топора
 
Нижний Новгород

домой800 800 от 1500
До какого числа пром работает, есть инфа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у кого на второй заказ пром 750/1490?
 
Последнее редактирование:
Действует в течение 7 дней с момента отправки письма. Применим ко второму заказу в СберМаркете.
Получите 750 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
 
  • Like
Реакции: lila88 и Lisahvost
Действует в течение 7 дней с момента отправки письма. Применим ко второму заказу в СберМаркете.
Получите 750 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
если есть еще 1 лишний такой с маской m12 750, скинь плиз под хайд или в лс
 
Если у кого-нибудь есть пром на повторный заказ, скиньте пожалуйста)