Сбермаркет - скидки на еду

Здравствуйте. Есть у кого промокод на повторный заказ Сбермаркет. Буду признателен.
 
Перебором никак? Скинь бушный
Боюсь, что никак: sbkvspxhldfslg1i

Мне бы такой в лс или под хайд
Все промокоды, которые с "m" начинаются - они же конкретно на первый/второй/третий заказ.
600/1490 по-моему на первый, 700/1490 на второй дают, 450/1490 на третий, как-то так.
 
он попробует и решит свою проблему (тот, кто мне рассказал ну поверь не врет, имхо не тот возраст и задачи). А ты что ему подскажешь на основной номер ждать промокод? Допустим, ему даже бан прилетит, хотя вряд ли на полную стоимость будут кого-то банить) ну купит новую сим или воспользуется виртуальной (кстати в тинькоф мобайле можно двумя номерами бесплатно разжиться - заказываешь сим и убираешь траты в настройках + 1 номер виртуальный бесплатно.
Ты не понимаешь о чем я говорю. Тот чел который тебе об этом рассказал, мог сделать 1-3 заказа с таким фортелем, на 4 и далее летит бан основного номера, тебе этот чел действительно рассказал правду и ему можно поверить, только он еще до 4 заказа не добрался, когда его забанят.
А по основному телефону, это очень спорный вопрос. Нахрена мне вообще трогать основной тел в этой ловле блох, а том после бана идти и оформлять новый номер основного телефона, ты на самом деле после бана в каком нибудь инет магазине идешь и номер меняшь? Ты вообще здоров? А ничего, что на нем реги во всяких банках, госучреждениях, у друзей, по работе и ты будешь везде менять его и всех обзванивать и сообщать новый номер (еще и скажешь причину почему меняешь)... И ты после каждого бана так будешь делать? Ну вперед...
В общем то что ты советуешь челу это просто бред неопытного, я просто рекомендую не слушать тому кому ты отвечал.
 
Скидка новорегам 1000/2000
ЭТОДАЧА
ОК1
ffgaq0jy - 4 июня последний день
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd и J41
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Промокод 50% где скидка до 2000 уже не работает.Если у кого нибудь рабочий?
 
Вы давно не заказывали в СберМаркете, и мы соскучились по вам!



Специально для вас подготовили промокод на скидку 600 рублей при покупке от 1 490 рублей.

Выбирайте продукты из любимого магазина и заказывайте с бесплатной доставкой!

rju18dzkrc
 
Здравствуйте. Есть у кого промокод на повторный заказ Сбермаркет. Буду признателен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лимит
Вы давно не заказывали в СберМаркете, и мы соскучились по вам!



Специально для вас подготовили промокод на скидку 600 рублей при покупке от 1 490 рублей.

Выбирайте продукты из любимого магазина и заказывайте с бесплатной доставкой!

rju18dzkrc
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd
Если кому вдруг надо 600 от1490 на повторный
rju1d5gdhe
 
  • Like
Реакции: ⠀ ⠀ ⠀
Добрый день. Если кто может поделиться промо на повторный заказ - буду признателен)
 
Если кому нужно на повторный, Ваша скидка 750 ₽ на заказ от 1490 ₽. Промокод rzx9t26tfko90a до 4.06
 
  • Like
Реакции: Koza и qwertyk
400/1990 на повторный 611qftqp