Сбермаркет - скидки на еду

Если сам не делал, зачем советуешь? Наговорить много кто чего может. А у чела основной телефон забанят мигом.
он попробует и решит свою проблему (тот, кто мне рассказал ну поверь не врет, имхо не тот возраст и задачи). А ты что ему подскажешь на основной номер ждать промокод? Допустим, ему даже бан прилетит, хотя вряд ли на полную стоимость будут кого-то банить) ну купит новую сим или воспользуется виртуальной (кстати в тинькоф мобайле можно двумя номерами бесплатно разжиться - заказываешь сим и убираешь траты в настройках + 1 номер виртуальный бесплатно.
 
пошла рассылка на майские акки 600/1490.
 
На пеппере пусто, на июнь в Спб еще нет ничего по промам? Заказ на 2500 заряжен
 
450/1490 на повторный

m122sju30o
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нижний Новгород

домой800 800 от 1500
Зарендомил лето800 хз какой город.
Кто найдет для Воронежа, дайте знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нижний Новгород

домой800 800 от 1500
Зарендомил лето800 хз какой город.
Кто найдет для Воронежа, дайте знать.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, но я с одного акка, 100500 заказов уже, новореги для меня слишком сложно😁 ладно, подожду, странно, что на июнь ничего нового нет. Любой небольшой пром сошел бы, зависимость уже от промиков😂
 
Спасибо, но я с одного акка, 100500 заказов уже, новореги для меня слишком сложно😁 ладно, подожду, странно, что на июнь ничего нового нет. Любой небольшой пром сошел бы, зависимость уже от промиков😂
В ботах продают 1к/2к на повторные, маска sbkvsp******
Никто не знает, откуда такие?
 
  • Wow
Реакции: tuzpro и Emilianna
  • Like
Реакции: Аня235
Получите 750 рублей
на следующий заказ

Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.

m121nsbue6
 
  • Like
Реакции: Аня235 и acidant
Если кому надо на старые акки, на почте рассылка пройти короткий опрос, 300р от 2к dacha300. Вся корзина акционная, поэтому использовала
 
  • Like
Реакции: GoodBeer
Как отвязать Сбер айди от аккаунта в СберМаркете?