Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите через какой сервис смс получаете номера?
Пробовал парочку смс от сбермаркета не приходит.
Можно ответ в личку.
 
Сегодня делал заказ продуктов с промиком 600от1500, так на карте сразу бронируется сумма без этой скидки,т.е. больше 1500. Если ограничить сумму на карте, то заказ не проходит. По-моему раньше не так было. Потом, правда, когда заказ собрали, эта сумма вернулась и списали с учетом промокода. Как выходите из этого положения, чтобы промик применился ????
Делал сегодня заказ. Бронировалась сумма с учетом промокода. Всегда так и было. У вас какой-то частный случай.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Сегодня делал заказ продуктов с промиком 600от1500, так на карте сразу бронируется сумма без этой скидки,т.е. больше 1500. Если ограничить сумму на карте, то заказ не проходит. По-моему раньше не так было. Потом, правда, когда заказ собрали, эта сумма вернулась и списали с учетом промокода. Как выходите из этого положения, чтобы промик применился ????
Аналогично было, ради интереса продублировал заказ на соседнюю улицу - списание было уже с учетом промика. Видимо, адрес зашкварен.
 
беру чисто продукты, у вас у самого получается вообще?
Да, 2 раза в неделю.
Новый номер, новая квартира, новая карта для оплаты, ничего в комментариях не пишу.
Заказ строго с ПК с Portable Firefox в инкогнито со сменой ip через Nekoray, использую ключи Vless gRPC. Приложение не использую впринципе для заказов.
 
Да, 2 раза в неделю.
Новый номер, новая квартира, новая карта для оплаты, ничего в комментариях не пишу.
Заказ строго с ПК с Portable Firefox в инкогнито со сменой ip через Nekoray, использую ключи Vless gRPC. Приложение не использую впринципе для заказов.
а где каждый раз берете новую квартиру и новую карту для оплаты?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yupys и steambit
новая квартира
Рано или поздно курьер привезет заказ в эту "новую" квартиру. И ничего не докажете.

Я не могу понять как можно указывать другой адрес?

Или надежда на то, что когда курьер повезет заказ вы ему позвоните и скажете, вези в другую квартиру? 🤔

Во-первых, нужно караулить постоянно статус заказа, а во-вторых, окажется туповатый курьер и скажет с какого я должен отдавать заказ в другую квартиру, если у меня в приложении точный адрес?

Или на улице встречаете?

В общем не ясно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где каждый раз берете новую квартиру
Покупает конечно 😂
 
у всех пропали иконки товаров в списке доставленных заказов/оформленных на доставку заказах? и возле каждого продукта теперь написано "0 мл" вместо фактической граммовки
 
Или на улице встречаете?

В общем не ясно.
Столько людей спрашивает, всем форум почитать лень, нужно чтобы выложили всё на блюдечке с голубой каемочкой. Причем на форуме спама не так много, как на СММ к примеру.
Ждите, может кто то еще раз запалит схему. Чтобы она побыстрее накрылась.
 
Может для местных ларьков покупают, перепродают задорого
Уроды. Из-за таких и закручивают гайки 😡
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем форум почитать лень
Не лень совершенно. Читаю в данный момент, не знал, что эта информация есть в ветке. Пока не нашёл, ищу 🫣
 
Хочется максимально глубокую скидку. Верните Инстамарт, помню, 250 руб там платил за 1000 рублевый заказ, да еще и пакеты бесплатные выцыганивал
это только один раз в жизни)) дальше за фул прайс, ну или по промикам которые на твой единственный аккаунт дадут))
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
где каждый раз берете новую квартиру и новую карту для оплаты?
Просто пишу каждый раз новую несуществующую квартиру и при подходе курьер звонит в домофон, соответственно не получает ответ и звонит на номер телефона. Всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
окажется туповатый курьер и скажет с какого я должен отдавать заказ в другую квартиру?
Волков бояться, в лес не ходить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новую карту для оплаты?
Тинькофф или ВТБ и к счетам ещё цифровых карт навесить. При необходимости, перевыпускать.
 
а опсы все сдохли? все отмены? Приявзка жеская к профилю?

1682608199669.png


 
попался сейчас номер на всем известном сервисе,там заказ был, 27 кг сахара :rolleyes:,куда столько то людям надо.варенье варить что ли?
Забавно, мне сегодня попался аккаунт с заказом 25 кг сахара :D и там промик применен был на 250р.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Да, 2 раза в неделю.
Новый номер, новая квартира, новая карта для оплаты, ничего в комментариях не пишу.
Заказ строго с ПК с Portable Firefox в инкогнито со сменой ip через Nekoray, использую ключи Vless gRPC. Приложение не использую впринципе для заказов.
Ого, сколько вы делаете действий ради 2 заказов в неделю))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всего лишь не надо применять промокоды
Не то))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да, 2 раза в неделю.
Новый номер, новая квартира, новая карта для оплаты, ничего в комментариях не пишу.
Заказ строго с ПК с Portable Firefox в инкогнито со сменой ip через Nekoray, использую ключи Vless gRPC. Приложение не использую впринципе для заказов.
что то мне подсказывает,что скоро,ничего заказать не сможешь.Греф ветку лично читает :winked:
 
  • Like
Реакции: tuman31