Сбермаркет - скидки на еду

Ребят, у всех корректно отображаются иконки товаров в оформленных (в том числе уже доставленных) заказах? у меня на всех трех акках пропали иконки товаров. и возле каждого продукта теперь написано "0 мл" вместо фактической граммовки
 
Ребят, у всех корректно отображаются иконки товаров в оформленных (в том числе уже доставленных) заказах? у меня на всех трех акках пропали иконки товаров. и возле каждого продукта теперь написано "0 мл" вместо фактической граммовки
тоже самое
 
что то мне подсказывает,что скоро,ничего заказать не сможешь.
Я на оптовку и вернусь, на СМ только берем сосиски, иногда майонез и масло. Было бы из-за чего плакать. Жили без СберМаркета и без него проживём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если сори промик юзаешь на другом аккаунте
Только если извинительный применять?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а если не ops применять, который был выдан на чужой акк, а 500 от 1990 с чужого акка применить - заблочат, есть инфа у кого-то?)
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
выкинуло с акка - это акк заблочили, получается?
Наверное, доступа к номеру нет к сожалению. Но смс для входа отправляет.
Когда акк в блоке, сообщение о блокировке сразу появляется или только после ввода кода из смс? Кто знает?
 
500/1990, сегодня последний день
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а опсы все сдохли? все отмены? Привязка жёсткая к профилю?
В принципе меня такая их реакция не удивляет, так как в правилах у них всегда пишется, что промокод нельзя передавать третьим лицам, хотя могли быть более лояльными, ибо с промокодами они получают больше дохода на мой взгляд, так как больше вероятность, что тогда человек сделает заказ.
 
  • Like
Реакции: steambit
Наверное, доступа к номеру нет к сожалению. Но смс для входа отправляет.
Когда акк в блоке, сообщение о блокировке сразу появляется или только после ввода кода из смс? Кто знает?
Сообщение о блоке появится когда код вводишь.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и fist1917
а если промик с маской rv с чужого акка использовать - не отменят заказ, никто не знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может, кто-то пробовал заказать сегодня с таким промиком (начинается с rve)...
 
Последнее редактирование:
на повторный 500/1990 rvrip80z06x rvr854l6328
 
так как в правилах у них всегда пишется, что промокод нельзя передавать третьим лицам
У них были промо, которые привязаны к аккаунту. Если его нельзя передавать, могли бы сделать ограничения, как минимум писать в своих емайл и смс такое ограничение.

Если он применяется, то значит можно, типа мне промо не нужно, родственнику/знакомому отдал

Что за правило такое? Там реф.код другу в исключениях, его тоже передавать нельзя?)
 
С этим промиком одни отмены , использовал свою рефку ради теста, доставили без проблем. Только рефка сбила всего 456р , а не 500 как указано в приложении