Сбермаркет - скидки на еду

Бессовестные... И даже спасибо не сказали
ну так хайд нужно ставить хотя бы минимальный. угнать мог и незареганый чел
а если персонально человеку пром даете, то персональный хайд или в лс
 
Не подскажите актуальный промо на повторный заказ?
 
На самовывоз есть промо?
 
Попала и я сегодня на отмены заказа по безопасности. Провисел заказ всю ночь - начинается сборка и летит отмена. Заново сделала заказ на новый акк, магазин тот же, товары чуть-чуть изменила. Час прошел, полет нормальный - начинается сборка и тут же отмена. Позвонила в поддержку - говорят по безопасности. Это что за антифрод такой интересный стал? Раньше, если сразу не заблокировали, значит все ОК.
 
  • Wow
Реакции: super.nikita100
Попала и я сегодня на отмены заказа по безопасности. Провисел заказ всю ночь - начинается сборка и летит отмена. Заново сделала заказ на новый акк, магазин тот же, товары чуть-чуть изменила. Час прошел, полет нормальный - начинается сборка и тут же отмена. Позвонила в поддержку - говорят по безопасности. Это что за антифрод такой интересный стал? Раньше, если сразу не заблокировали, значит все ОК.
У меня так же отмены шли только на этапе сборки месяц назад. В последнее время все ок было
 
может ты винтовку Мосина заказала и патронов две пачки, вот товарищ майор и отменил - по безопасности.
не ну я понимаю, что заказы собирают плохоговорящие по-русски, но я верю, что кабачок даже они отличат от винтовки (хотя ;)), но уж мясо то с чем спутать?
 
не ну я понимаю, что заказы собирают плохоговорящие по-русски, но я верю, что кабачок даже они отличат от винтовки (хотя ;)), но уж мясо то с чем спутать?
я удалил, перепутал тему с смм)))
хотя в ашане и через СМ что угодно можно купить, конечно)))
 
я удалил, перепутал тему с смм)))
хотя в ашане и через СМ что угодно можно купить, конечно)))
Была пятерочка. И я догадываюсь, что они заколебались читать, что надо положить кабачок и помидоры нормального внешнего вида. Но вроде уже далеко не первый месяц мне собирают, уже носят одни и те же, что же за такой вредный сборщик попался? Или реально СМ стал теперь отменять только при начале сборки. За год может 1-2 раза только на антифрод нарвалась, и то когда в один день переборщила с заказами.
 
Позвонила в поддержку - говорят по безопасности. Это что за антифрод такой интересный стал?
все то же самое, только другой отдел блокирует, нарушение вами безопасности работы самой торговой площадки
СБ ООО Инстамарт Сервис
 
все то же самое, только другой отдел блокирует, нарушение вами безопасности работы самой торговой площадки
СБ ООО Инстамарт Сервис
а в чем отличие? что можно сделать страшнее, чем в отделе, который стразу проверяет
 
На Сбермаркете снова можно списать 99% спасибами во всех магазинах, проверено на Ашане, Пятерочке, Магните, Вкусвилле.

С 25 апреля по 9 мая оплачивайте бонусами до 99% от суммы заказов на сайте и в приложении СберМаркет.
 
Последнее редактирование:
С 25 апреля по 9 мая оплачивайте бонусами до 99% от суммы заказов на сайте и в приложении СберМаркет.
а с 1 мая походу 188р станет доставка+сборка как в смм щас на супермаркеты
1682390599285.png
 
а можно самому получить на повторный пром 450 от 1990 или это только перебором?