Сбермаркет - скидки на еду

В ситуации, которую он описывает, деньги снимут даже если их не будет на карте, дебетовая карта уйдет в минус (проверено), это не решение
Дебетовая в минус? Такое бывает? Просто ни разу не было. :rolleyes:
 
Пришел на один аккаунт волшебный промокод от 1200 руб. по 21.04. Сумму скидки не указали. Пишут, что промик индивидупльный и сумма скидки будет после применения в корзине. Кто получал? Какую скидку ожидать? Маска промика ox1******
Так ты добавь в корзину товар да попробуй и узнаешь)
А куда пришел, на почту или смс?
 
В продолжение истории с промо rao, который прислали в смс, которого не было в почте. Сегодня поступил звонок от СМ, что есть промокод и они его могут передать в смс. Естественно согласился, прислали тот же код (ожидаемо). Но самое забавное, что промо, задолго до звонка, уже использовал на основном аккаунте)....
 
Пришел на один аккаунт волшебный промокод от 1200 руб. по 21.04. Сумму скидки не указали. Пишут, что промик индивидупльный и сумма скидки будет после применения в корзине. Кто получал? Какую скидку ожидать? Маска промика ox1******
Мне на личном акте 300₽ скинуло, завтра буду тестить на аках с меньшем количеством заказов
 
Пришел на один аккаунт волшебный промокод от 1200 руб. по 21.04. Сумму скидки не указали. Пишут, что промик индивидупльный и сумма скидки будет после применения в корзине. Кто получал? Какую скидку ожидать? Маска промика ox1******
Только что увидел в почте, секретная скидка, настолько секретная, что промо не указан:
Screenshot_20230420-232548.png
 
  • Like
Реакции: yupys
  • Like
  • Haha
Реакции: yupys и super.nikita100
Причем тут СММ?
На аккаунте СММ есть много спасибок, я бы хотел их слить на СМ, на новореге.

А как быть наоборот, если в СМ на другом аккаунте, на другом номере много спасибок и есть аккаунт в СММ, тоже другой, отличный от СМ, другой номер. Как перелить спасибки на этот аккаунт СММ?
 
Все промо на первый заказ кроме блогерских стали работать от 2000 руб, а не от 1500
 
У меня позавчера отменили два заказа на разные адреса без номера квартиры, подъезда. Но в коментах был указан настоящий номер. Всё с одного ip. Деньги с одного сразу отказ-возврат, а со второго списали когда уже собрали и курьер был почти в пути.:mad:
Вернули ночью в 3 часа, а утром в 12 снова списали.:oops: Вернули после обращения с СП. Как обойти? по каким параметрам блочат? уже думаю что смотрят с какой карты оплата происходит. Как тогда еще вариант оплачивать?:belay: Хороших айтишников видимо набрали:wink:
 
  • Like
Реакции: cenahe
Сегодня курьер попался сумасшедший: долго высказывал мне, а потом и жене о том, что не имеет права отдавать заказ в другую квартиру. И телефон у меня не отвечает, и квартира указана неправильная.
 
А я вчера почувствовала себя прям таким порядочным новорегом :). Курьер привез заказ, я как всегда взяла пакеты без проверки. И минут через 5-10,когда стала раскладывать продукты поняла что мне вручили еще и чужой пакет в 4 большими коробками плавленого сыра. Звоню курьеру - он вне зоны. Размышляю - у него заказ уже в термопакет был сложен - наверное их фасуют в магазине и это не курьера косяк. Ну в тех.поддержку звонить точно не буду, я не прям фанат плавленного сыра, коробки большие - есть будем полгода, благо срок позволял, соседку -пенсионерку угощу. Убрала в холодильник.
Через 2 часа звонит грустный курьер с вопросом не дал ли он мне чужой пакет? Я как честный пользователь сбермаркета сказала что дал, пусть забирает. Вернула продукты и думаю - у меня месяц назад так не довезил 1,5 говядины и кило сосисок, и я то думала что пакет в магазе оставили (ну так тогда курьер сказал) и 3 дня деньги возвращала тех.поддержку. А может быть кто-то и сожрал мое мясо...

 
После оформления заказа редактировал и изменил номер на свой настоящий, спустя время отменили заказ перед отправкой. Получается спалился из-за этого? Сборщик не берет телефон
 
После оформления заказа редактировал и изменил номер на свой настоящий, спустя время отменили заказ перед отправкой. Получается спалился из-за этого? Сборщик не берет телефон
естественно чистое палево, если на этот твой номер уже был аккаунт зареган
 
  • Like
Реакции: drgtrthr
  • Like
Реакции: drgtrthr