Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: РоМандарин
Если кого то так сильно фродит, заказывайте через СММ там попроще. Скидка тоже неплохая 500/1500.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
На новорега тоже? Ну там сейчас есть 1000/3000. Даже с доставкой в целом норм выходит.
Я на новогодние праздники в СММ заказывал продукты по промокоду 1000 от 2000 (за прикрепление сберid выдавали), доставка была 180р. Сейчас не знаю
 
Я на новогодние праздники в СММ заказывал продукты по промокоду 1000 от 2000 (за прикрепление сберid выдавали), доставка была 180р. Сейчас не знаю
сейчас глянул, у меня доставка 1 руб на новореге.
 
доставка бесплатная, сборка 59 руб., по крайней мере в моем городе так. Вроде промо ПРИВЕТ
Доброй ночи.
У меня срабатывает, но есть проблема. Тогда скидочный не даёт применить. Как оба применить и на скидку и на сборку?
 
Доброй ночи.
У меня срабатывает, но есть проблема. Тогда скидочный не даёт применить. Как оба применить и на скидку и на сборку?
Никак. Только один промо можно применить в заказе
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Устройство меняй на чистое и удивишься (при сохранении тех же самых манипуляций), ну или сразу изучай матчасть по антидетекту/смене отпечатка устройства-сети в браузере/приложении для заказа с одного устройства ;) И не будет никаких страданий.
Дядь, ну ты даешь. Я же не первый день этим занимаюсь. Тем более почитай тему, см что-то подкрутил, не один я с такой проблемой. Правда сегодня не пробовал
 
400/1990 на повторный заказ до 16.04:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
400\1990
два кода до 16.04
rv6bdpyoh45
rv44872k79e
 
Если есть лишний, можно на повторный один?
 
Попахивает обманом, сейчас напишу адрес, а завтра сберполиция приедет на сбермобайлах и потребует все использованные промокоды обратно вернуть

И будут натягивать на СберБутылку до тех пор пока во рту не загорится СберЛампочка. Завершать предложения в школе не учили?