Сбермаркет - скидки на еду

есть у кого нибудь не нужные 400/1990 ?
 
В последнее время приложение сильно тормозит, еле в корзину добавляется, висит и тд. Пробовала обнулять все корзины, но потом то же самое
 
Ну че, нормального чувака https://nn.hh.ru/vacancy/68897482 они нашли в том году. Из 20 заказов сегодня 12 ушли в мусор, ожидаю возврата около 12к
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: berlinys
350 от 1490 на повторный: m231no6n05
 

Скидка 400 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rv5w7e0ccke
 
коллеги, очень нужен пром на СММ 1000/2000 для новых, он появляется у некоторых счастливчиков в онлайнбанке. Приму в дар. или Могу предложить алаверды пару промо 400/1990 для СМ для повторных заказов.
 
  • Like
Реакции: voxter
Не переживай мы в России)
Если Вы занимаетесь антифродом в Сбермаркете, сердечная просьба, ослабьте на эти выходные, пожалуйста, много чего заказать надо. Заранее спасибо
 
Если Вы занимаетесь антифродом в Сбермаркете, сердечная просьба, ослабьте на эти выходные, пожалуйста, много чего заказать надо. Заранее спасибо
напиши адрес, обязательно добавлю в исключения специально для тебя)
 
напиши адрес, обязательно добавлю в исключения специально для тебя)
Попахивает обманом, сейчас напишу адрес, а завтра сберполиция приедет на сбермобайлах и потребует все использованные промокоды обратно вернуть
 
  • Haha
Реакции: vvkvvk и grigorijivanenko
Сегодня первый раз столкнулся с блокировкой аккаунта СМ😔
Подскажите пожалуйста, как вы обходите новые правила и блокировку аккаунтов Сбермаркет?
Как сменить отпечаток устройства-сети в браузере/приложении для заказа с одного устройства? Какие есть приложения (программы) для этого или ВПН?
Про чистку устройства и сброс рекламного идентификатора Google знаю.
На какой стадии блокировка происходит? У меня на стадии сборки, помогло : чистые комментарии и несуществующая квартира в доме, курьера ловил у подъезда, сейчас перерыв сделал т.к предположительно банят в ручную из за коверканья номера в комментариях.
 
А 8 заказов за день привезли?🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какой стадии блокировка происходит? У меня на стадии сборки, помогло : чистые комментарии и несуществующая квартира в доме, курьера ловил у подъезда, сейчас перерыв сделал т.к предположительно банят в ручную из за коверканья номера в комментариях.
Я только зарегистрировался в СМ и начал собирать корзину, как меня выкинуло из аккаунта. При повторной авторизации - выдало: ваш аккаунт заблокирован. Обратитесь в поддержку
 
  • Like
Реакции: yupys и VasFom
Да, 8 привезли
Чем сложнее антифрод, тем более профессиональные покупатели остаются в строю
Слов нет... Вот не поверю, что вы только для себя (семьи) заказывали продукты питания, а не на перепродажу.
Вот из-за таких и усиливают антифрод.
У меня 2 заказа в неделю и то не смог заказать
 
Слов нет... Вот не поверю, что вы только для себя (семьи) заказывали продукты питания, а не на перепродажу.
Вот из-за таких и усиливают антифрод.
У меня 2 заказа в неделю и то не смог заказать
У меня небольшое производство, заказываю продукты сбалансированными корзинами на очень разные адреса с реальными телефонами и без комментов, вреда окружающим не приношу:)
 
  • Like
Реакции: vvkvvk