Сбермаркет - скидки на еду

Короче чет печаль беда. Один заказ сегодня с кавер намбером прошел, дальше одни отмены летят. Уже заказов 5 отлетело, вместе с вылетом из аккаунта. Никакие каверканья, другой номер, другой адрес, кавер где только можно, ничего не работает. Решил вообще ничего не писать в комментариях, заказать родителям, и тут моментальная отмена и бан. Сук пздц, кушоть вкусно хочется
Устройство меняй на чистое и удивишься (при сохранении тех же самых манипуляций), ну или сразу изучай матчасть по антидетекту/смене отпечатка устройства-сети в браузере/приложении для заказа с одного устройства ;) И не будет никаких страданий.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Сейчас заметил, что за отмененный 3-4 дня назад заказ деньги не вернулись. Пригорело, я за этим не следил особо (раньше после отмены в течение 10 минут возвращались), мб это не в первый раз уже у меня. Греф начал скамить скамеров :mad:
 
Сейчас заметил, что за отмененный 3-4 дня назад заказ деньги не вернулись. Пригорело, я за этим не следил особо (раньше после отмены в течение 10 минут возвращались), мб это не в первый раз уже у меня. Греф начал скамить скамеров :mad:
Да, мне тоже пару раз не вернулись и я начал вести таблицу. Если есть точное понимание, какой это был платеж, пишите в банковский чат, сделают чарджбэк в крайнем случае. Лучше еще какую-то инфу по заказу иметь (номер телефона, заказа). Тоже по своим отменам был удивлен - деньги просто не пришли, времени прошло много уже. Даже не удивлюсь, если это осознанная позиция - не возвращать деньги по отменам, если клиент не требует.
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь собрать статистику, но выборка небольшая.
400/1990 (rv) если не использовать, то более "жирный" промо не присылают. Хотя раньше было ощущение, что 600/1490 чаще приходят после этого.
Сейчас очень непредсказуемо и редко 600/1490 (rao) приходят на аккаунты, где не было до этого менее ценных промо.
На днях (12/4) пришел 600/1490 на новый заказ на email аккакунта, на котором 6/4 пытался купить, но была отмена. Вид промо m01nfxxxx.
 
Сегодня первый раз столкнулся с блокировкой аккаунта СМ😔
Подскажите пожалуйста, как вы обходите новые правила и блокировку аккаунтов Сбермаркет?
Как сменить отпечаток устройства-сети в браузере/приложении для заказа с одного устройства? Какие есть приложения (программы) для этого или ВПН?
Про чистку устройства и сброс рекламного идентификатора Google знаю.
 
Сейчас заметил, что за отмененный 3-4 дня назад заказ деньги не вернулись. Пригорело, я за этим не следил особо (раньше после отмены в течение 10 минут возвращались), мб это не в первый раз уже у меня. Греф начал скамить скамеров :mad:
у них бывают сбои. вам чек приходил возвратный? У меня недавно была отмена уже после сборки. и вот я ее долго ждала и чек не приходил. У банка спросила, сказали отмены не было. написала в чат СМ, они быстро все проверили, извинились и заново оформили возврат и выслали чек. деньги пришли через пару дней.
 
Кто сейчас экспериментирует новый или старый клиент. На самовывоз не все промо работают? в теме нашел упоминание только о 500/2000.
 
Сейчас очень непредсказуемо и редко 600/1490 (rao) приходят на аккаунты, где не было до этого менее ценных промо.
Я заказываю ~ 1-2 раза в неделю, стараюсь с промо, если удается поймать. И никогда не присылают промокоды на 500/600 от 1490/1990.
Только редко на 100/200 рублей или больше, но уже от 3000
 
  • Like
Реакции: VasFom
Не юзал его.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Впервые сталкнулся с блоком акк. Раньше просто отмена была. ТЕперь в акк не зайти повторно. Интересно, что 3 заказа было одинаковых . 1 в блок 2 остальных собирают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю, что в блокированном акке заказ отменен?
 
  • Like
Реакции: Александр333
Сейчас заметил, что за отмененный 3-4 дня назад заказ деньги не вернулись. Пригорело, я за этим не следил особо (раньше после отмены в течение 10 минут возвращались), мб это не в первый раз уже у меня. Греф начал скамить скамеров :mad:
Если отмена со стороны клиента и были применены "спасибо", то возврат в ручном режиме
 
  • Like
Реакции: Atsu и Inred
  • Like
Реакции: Idman
С созданием сразу 3 заказов параллельно на один адрес риск блокировки повышается
Да вчера вообще все норм было. А сегодня я просто один за одним нашлепал, за пару минут. Наверное да, что то я разогнался.
 
С созданием сразу 3 заказов параллельно на один адрес риск блокировки повышается
на самом деле нет. Поскольку банит чаще всего система и для системы адреса разные.
У меня вчера 2 доставщика чуть у дверей не столкнулись, всё норм.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Скидка 35% на первый заказ от 1000 рублей в Самокате - smkt35
 
Сегодняшний отчет №1.
FF с плагином на изменение маски браузера.
ip - 4G
1й заказ сегодня из МЕТРО.
Обычно в Ашане заказываю, в Метро пару недель не заказывал.
Промо "23" 600/1500.
"не звонить, убрать"
1 позиция в заказе: мясо 2кг
Попросил кусок на 1600гр, но собрали 2кг. Сумма 2000 до промо.
Заказ сразу был собран, стоит в доставке с 18 до 21.
Оплата при получении курьеру картой!