Сбермаркет - скидки на еду

"не звонить, убрать из заказа"
промик-то не слетит?
Следить придется за отменами и финальной суммой после сборки, чтобы успеть отменить заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно, это все же система палит или, как тут предположили, сотрудник определенного магазина?
ИМХО, если бы сборщики палили, то летели бы просто отмены.
А сейчас летят именно баны аккаунтов.
Это либо авто-антифрод, либо штат под это дело набрали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Следить придется за отменами и финальной суммой после сборки, чтобы успеть отменить заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ИМХО, если бы сборщики палили, то летели бы просто отмены.
А сейчас летят именно баны аккаунтов.
Это либо авто-антифрод, либо штат под это дело набрали...
у меня не было бана акка. Я даже сделал еще раз на нем заказ - и тоже по промокоду для новорега. И после второй отмены акк еще живой.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
"не звонить, убрать из заказа"
промик-то не слетит?
Пишите инструкцию. У меня всегда есть товары с большим сроком хранения, которые постоянно пользуются спросом (молоко, мин вода и т.д.) прошу их на замену положить
 
нужен промо на повторный, готов купить.
 
Курьер везет заказ уже.
Сделал с нового аккаунта, но в том же магазине, откуда прилетали отмены.
Номер в комментариях искаверканый указал, но второй (он тоже засвечен тысячу раз). Возможно, в этот раз каверку сделал новую.
 
  • Like
Реакции: yupys
Если у кого есть промик от 1490/1990, буду благодарна
 
Поделитесь пожалуйста промо-кодом на пятерочку 450/1490.
 
Я не пойму, столько времени уже СМ и СММ работают. Неужели никто не сливает, как работает система по отменам и т.д?😁
Невозможно слить то, чего не знаешь. Если там компьютер отмены делает, то никто и не знает, на каком основании.
 
Рассылка была час назад 600 от 1490 на повторные заказы
Вчера в почту действительно пришел код, где был один заказ. А сейчас поступил звонок от СМ, спрашиваю не буду ли я против если пришлют промокод на телефон. Согласился с предложением, прислали тот же код, что и был получен по почте
Не очень понятно, что они таким образом выясняют
 
Я тут решил пойти против совести и сделать повторный заказ на основном акке.
Один получилось, а потом пишет, типа промо уже применен.
Сейчас промо (разные) на повторки только 1 раз на акке можно использовать?
 
Я тут решил пойти против совести и сделать повторный заказ на основном акке.
Один получилось, а потом пишет, типа промо уже применен.
Сейчас промо (разные) на повторки только 1 раз на акке можно использовать?
да именно так.
 
Невозможно слить то, чего не знаешь. Если там компьютер отмены делает, то никто и не знает, на каком основании.
Надо того человека, который пишет правила для системы, сводить в бар выпить :rolleyes:
 
ребят подскажите от какой суммы слет происходит на промике 600/1500?
 
Я тоже.
Но походу начали палить и по зашифрованному номеру.
Пока что есть подозрение, что одна комбинация так сказать коверканного номера может быть использована только один раз.
Так надо базу вариантов номеров вести, чтобы не повторяться :)
Понял. тогда напялили. Сейчас попробовал перезаказать на новом айпи(знаю, что по айпи не проверяют. хотя уже и это могли изменить в таком случае), выбрал НЕ ЗВОНИТЬ, убрать из заказа. В комментах ничего не писал. Никаких вопросов не возникло, собрали, жду доставку. Адрес все так же исковерканно написал.
Значит, по лайту фрод среагировал на вариант написания номера, который уже был.