Сбермаркет - скидки на еду

Прилетело три промика на повторный 600/1490 с маской rao. Интересно, повысят номинал, или воспользоваться промиком
Не факт, повышают - с маской rm, если только маску сменили на rao. На одном акке rm выбрал полностью все номиналы до 750/1490, а на другом до 550 и больше теперь не сыпят, ни rm, ни rao. На другие акки rao впервые пришли, но разных номиналов, так что хз.
 
2023-04-13_10-32-21.png
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и kncc1
Исчерпан тот что выше(
 
Поделитесь одним 600/1490, если у кого лишний имеется)
 
Я еще спецом больше 2 недель не заказывал, думал промик пришлют, ага, хрен там плавал💩
промо присылают на акки с 1 заказом на которых нет заказов больше 2 недель.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и yupys
У кого-нибудь было такое, что заказ собрали, деньги списали и потом произошла отмена заказа и аккаунт заблокировали. Деньги как вернуть? В аккаунт не даёт зайти (((
 
У кого-нибудь было такое, что заказ собрали, деньги списали и потом произошла отмена заказа и аккаунт заблокировали. Деньги как вернуть? В аккаунт не даёт зайти (((
звонить на горячую линию и или по номеру заказа или по номеру телефона с которого был заказ оформлять возврат.
 
звонить на горячую линию и или по номеру заказа или по номеру телефона с которого был заказ оформлять возврат.
Спасибо. Первый раз такое произошло ( и не пойму в чем может быть причина? До сегодняшнего дня всегда прокатывало
 
Может кому пригодится.
IMG_20230413_142944.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вот.
IMG-29844527bb7b66f40fce6caae901b2a3-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Первый раз такое произошло ( и не пойму в чем может быть причина? До сегодняшнего дня всегда прокатывало
В комментарии писали исковерканный номер телефона для контакта? Много людей пишут о таких же проблемах как у вас из за исковерканного номера
 
  • Like
Реакции: yupys
Ищу промо на скидку 600/1490, мне не прислали. С меня плюс в репутацию
 

Такой может кому пригодится. AA7A87F3-65EA-4A38-9564-1BBBF8E47F3E.jpeg
 
В комментарии писали исковерканный номер телефона для контакта? Много людей пишут о таких же проблемах как у вас из за исковерканного номера
Обычный номер писала, как вчера и до этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Присоединюсь к просящим) приму лишний промо 600 от 1490 на повторный. С новым пользователем меня сейчас уже нахлабучили, а оформить заказ хочется
 
Последнее редактирование:
приму с благодарностью промокод на повторный заказ от 1500-2000. В личных сообщениях, пожалуйста.
 
промо присылают на акки с 1 заказом на которых нет заказов больше 2 недель.
есть пара таких акков с 1 заказами, с нормальными номерами и почтами, на них вообще ниразу ничего не присылали. Это рандом.
 
есть пара таких акков с 1 заказами, с нормальными номерами и почтами, на них вообще ниразу ничего не присылали. Это рандом.
непохоже на рандом. Мне на все такие акки приходит. Перестает приходить примерно через 1,5 мес после 1 заказа.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
непохоже на рандом. Мне на все такие акки приходит. Перестает приходить примерно через 1,5 мес после 1 заказа.
Ну вот видишь, мне не приходило ничего на такие, может еще дело в регионе, хз.