Сбермаркет - скидки на еду

Если палит система, то заказ закрывается менее чем через минуту. Ты писал, что на моменте сборки палят. Скорее всего увидев твой комментарий с кривым номером заказ закрывают в магазине. Бывают принципиальные сотрудники.
Что посоветуете в таком случае, если закрывают в ручную мой заказ, не заказывать месяц?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите пожалуйста рабочие сервисы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот видишь, мне не приходило ничего на такие, может еще дело в регионе, хз.
Я вот думаю если есть рассылка рекламы от СМ на эти аки то и промокоды скоро будут приходить
 
Последнее редактирование:
Что посоветуете в таком случае, если закрывают в ручную мой заказ, не заказывать месяц?
Сначала посмотрите во сколько времени у вас холдируют деньги на карте и во сколько возвращают, если более 5 мин, то это больше на человека похоже. Далее попробуйте в комментарии указать только инструкцию по замене, не указывайте адрес и номер телефона. Ну и я бы попробовал магазин сменить. Не думаю, что прям везде у вас принципиальные товарищи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот видишь, мне не приходило ничего на такие, может еще дело в регионе, хз.
Может быть кстати. Для Казани как то всегда попроще в СМ было. Доставка платная не помню когда последний раз была.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и berlinys
Как часто возможно менять номер у зеленых?
После отключения дополнительного номера подключение нового возможно только через 24 часа.
На один физический номер можно привязать три виртуальных.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Сегодня первый раз аккаунт заблокировали. В чем может быть причина, там что-то меняли? В комментах указываю реальный номер для связи(но нолик заменяю на букву). адрес тоже шифрую. заблокировали не сразу, а после того, как заказ начали собирать и прошло еще минут 10
 
Сегодня первый раз аккаунт заблокировали. В чем может быть причина, там что-то меняли? В комментах указываю реальный номер для связи(но нолик заменяю на букву). адрес тоже шифрую. заблокировали не сразу, а после того, как заказ начали собирать и прошло еще минут 10
я так понимаю последние страницы не читали. Кратко: фром по номеру в комменте
 
Тоже приму промик в личку от 1500/2000, давно ничего не приходит и на новые тоже как ни странно.
 
IMG_20230413_120247.jpg
 
я так понимаю последние страницы не читали. Кратко: фром по номеру в комменте
я же специально уточнил, что номер зашифрован. По номеру в комменте уже год как палят. Я спокойно всегда указывал с буквами и точками.
 
Я спокойно всегда указывал с буквами и точками.
Я тоже.
Но походу начали палить и по зашифрованному номеру.
Пока что есть подозрение, что одна комбинация так сказать коверканного номера может быть использована только один раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заказ вообще делаю раз или два в неделю.
Аналогично, мне тоже этого хватит)
Просто расходы больше, поэтому пока что играюсь с комментами.
Либо мы раскусим этот антифрод, либо надоест и плюнем)
 
Я тоже.
Но походу начали палить и по зашифрованному номеру.
Пока что есть подозрение, что одна комбинация так сказать коверканного номера может быть использована только один раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Аналогично, мне тоже этого хватит)
Просто расходы больше, поэтому пока что играюсь с комментами.
Либо мы раскусим этот антифрод, либо надоест и плюнем)
Понял. тогда напялили. Сейчас попробовал перезаказать на новом айпи(знаю, что по айпи не проверяют. хотя уже и это могли изменить в таком случае), выбрал НЕ ЗВОНИТЬ, убрать из заказа. В комментах ничего не писал. Никаких вопросов не возникло, собрали, жду доставку. Адрес все так же исковерканно написал.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
интересно, это все же система палит или, как тут предположили, сотрудник определенного магазина?
 
интересно, это все же система палит или, как тут предположили, сотрудник определенного магазина?
Проще и эффективнее дать команду сотрудникам проверять личную информацию в заказе
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я тоже.
Но походу начали палить и по зашифрованному номеру.
Пока что есть подозрение, что одна комбинация так сказать коверканного номера может быть использована только один раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Аналогично, мне тоже этого хватит)
Просто расходы больше, поэтому пока что играюсь с комментами.
Либо мы раскусим этот антифрод, либо надоест и плюнем)


 
Последнее редактирование:
Я не пойму, столько времени уже СМ и СММ работают. Неужели никто не сливает, как работает система по отменам и т.д?😁
 
"не звонить, убрать из заказа"
промик-то не слетит?