Сбермаркет - скидки на еду

Отдам.
Получите 600 рублей
на первый заказ

Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.

До 13 апреля.
 
  • Like
Реакции: Новичок и paulitra
В общем сейчас сделал заказ через сайт на компе, указал несуществующую квартиру в комментариях ничего не писал, промокод на первый заказ 600/1500 sba******, заказ привезли всё хорошо но нужно сидеть мониторить сайт постоянно обновляя страницу дабы не пропустить статус в пути где указан номер курьера, позвонил ему сказал что заберу заказ у подъезда, он сказал без проблем. Значит мне нужно понять меня палят по квартире по цифровому отпечатку( смартфон с которого заказывал) либо палят комментарии с реальным номером но я его максимально искажаю ( вместо 0 пишу букву O, вместо 1 пишу букву "I") по этому вообще странно как система автоматически меня может распознать по комментариям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите , после заказа через сайт в режиме инкогнито нужно чистить куки или ещё что то в браузере?
 
Народ, с см только знакомлюсь, несколько глупый вопрос, но всё же... реально зарефералить в см родных с таким же адресом что и у меня, или за такое баны схлопочу?
 
Купил на vak новый номер для регистрации в СМ, а он использованный сахарным "бизнесменом" (заказ отменен).
Vak-sms.com нормально возвращают за такие номера?
 
либо палят комментарии с реальным номером но я его максимально искажаю ( вместо 0 пишу букву O, вместо 1 пишу букву "I") по этому вообще странно как система автоматически меня может распознать по комментариям.
Если палит система, то заказ закрывается менее чем через минуту. Ты писал, что на моменте сборки палят. Скорее всего увидев твой комментарий с кривым номером заказ закрывают в магазине. Бывают принципиальные сотрудники.
 
пробовал на другую квартиру к теще заказать, к ней заказываю примерно раз в месяц, коменты не пишу ни чего, отмена, карта нулевая само собой, заказываю с сайта инкогнито
Сбрасывали рекламный идентификатор Google? Настройки - Google - Реклама - Сбросить рекламный идентификатор.
Новая карта - это хорошо, но значит "спалились" по устройству или адресу (каверкайте его (используйте спец.символы))
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Подскажите , после заказа через сайт в режиме инкогнито нужно чистить куки или ещё что то в браузере?
Погуглите, как избавиться от fingerprint и лучше использовать браузер антидетект. Но впринципе и сойдёт Mozilla Portable с расширением cookies. Актуально, если номера виртуальные, поскольку порой из аккаунта может выбить. Через куки обратно есть возможность зайти.
 
  • Like
Реакции: berlinys
Vak-sms.com нормально возвращают за такие номера?
Первый раз с этим столкнулся. Ни разу не обращался за возвратом средств за использованный номер. Да и, скорее всего, не буду, т.к. на этом номере применяется промокод NEW600A на первый заказ в СМ
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Если палит система, то заказ закрывается менее чем через минуту. Ты писал, что на моменте сборки палят. Скорее всего увидев твой комментарий с кривым номером заказ закрывают в магазине. Бывают принципиальные сотруд

Сбрасывали рекламный идентификатор Google? Настройки - Google - Реклама - Сбросить рекламный идентификатор.
Новая карта - это хорошо, но значит "спалились" по устройству или адресу (каверкайте его (используйте спец.символы))
с сайта заказывал в инкогнито
 
Есть 2 шт. 450 от 1490 в сообщении указано, для заказа из "пятёрочки", кому надо, пишите.
Screenshot_20230412_200001.jpg
Также 1шт. 400 от 1490 ограничения по магазинам отсутствуют (любой).
Screenshot_20230412_200303.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть 2 шт. 450 от 1490 в сообщении указано, для заказа из "пятёрочки", кому надо, пишите.
Также 1шт. 400 от 1490 ограничения по магазинам отсутствуют (любой).
Можно 400/1490?
 
Есть 2 шт. 450 от 1490 в сообщении указано, для заказа из "пятёрочки", кому надо, пишите.
Также 1шт. 400 от 1490 ограничения по магазинам отсутствуют (любой).
Можно мне из любого))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
С начала апреля появились отмены после сборки и окончательного списания денег с карты, это точно делается вручную и без объяснения причин ТП.
Сегодня сделал 2 заказа с применением промокода на первый заказ в СМ на один адрес - не отменили и привезли! Оплата вирт.картой Юмани.
Это я к тому, что НЕ НАВОДИТЕ СУМАТОХУ И СТРАХ!
С начала апреля появились отмены после сборки и окончательного списания денег с карты, это точно делается вручную и без объяснения причин ТП. Все меры предосторожности не работают. Так что это несуматоха, а непонимание новых антифрод-правил
 
Если палит система, то заказ закрывается менее чем через минуту. Ты писал, что на моменте сборки палят. Скорее всего увидев твой комментарий с кривым номером заказ закрывают в магазине. Бывают принципиальные сотрудники.
думаю, это не всегда так.
мне на стадии сборки блокнули аккаунт, при этом меня вышибло из акка и обратно не пускало с веселой красной надписью.
А в комментариях был номер безо всяких коверканий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С начала апреля появились отмены после сборки и окончательного списания денег с карты
точно, было такое неделю назад.
сижу, жду заказ. уже списали окончательную сумму с карты (смотрел в мобильном банке), а заказ все не едет.
потом смотрю: из аккаунта вышибли и блокнули акк.
тут я все понял.
деньги, естественно, вернули к вечеру.
 
не возвращают они за такие номера.
Редиски, контора пид*расов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
окончательного списания денег с карты
Возвращают нормально, автоматом или приходится ещё с боем их возвращать?
 
Возвращают нормально
хоть и не меня цитировал, но отвечу: по всем отменам и блокам деньги возвращают без проблем.
только нужно контролировать, чтобы они на возврат их ставили (не знаю уж, вручную это делается или автоматом, но иногда не срабатывает).
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
не возвращают они за такие номера.
у них это в правилах прописано.
за это я их недолюбливаю, но продолжаю пользоваться))
У вас не верные сведения.
Я, ради интереса, написал в ТГ в поддержку vak-sms за компенсацией за покупку использованного номера в СМ - выдали купон на 4р, соразмерно покупки номера.
Вернулись обратно средства на баланс сервиса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Vak-sms.com нормально возвращают за такие номера?
Сейчас проверил - возвращают, если прикрепить скриншот купленного номера и сервиса, что на нем уже были заказы
 

Вложения

  • Screenshot_20230412_202642_Chrome.jpg
    Screenshot_20230412_202642_Chrome.jpg
    204,1 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: berlinys и super.nikita100
Поделитесь промиком на повторные(не вторые) заказы 400-450/1490 плиз на любые магазины