Сбермаркет - скидки на еду

Промики 600/1490 сыпет на почту на акки которые были зарегены и сделан заказ в прошлом месяце.

Кто нибудь делал уже заказ? Он 600 рублей дает скидку или как в прошлом месяце 700, несмотря на номинал?
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и yupys
На второй заказ нужен кому промо?
 
Промики 600/1490 сыпет на почту на акки которые были зарегены и сделан заказ в прошлом месяце.

Кто нибудь делал уже заказ? Он 600 рублей дает скидку или как в прошлом месяце 700, несмотря на номинал?
Что-то нет таких на мартовских, возможно выборочная рассылка.
 
600/1490
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На второй заказ или на любые повторные?
на любой повторный работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промики 600/1490 сыпет на почту на акки которые были зарегены и сделан заказ в прошлом месяце.

Кто нибудь делал уже заказ? Он 600 рублей дает скидку или как в прошлом месяце 700, несмотря на номинал?
проверила 600 скидка. на любой повторный заказ.
 
Приму промо «600» на повторный
 
Прилетело три промика на повторный 600/1490 с маской rao. Интересно, повысят номинал, или воспользоваться промиком
 
Прилетело три промика на повторный 600/1490 с маской rao. Интересно, повысят номинал, или воспользоваться промиком
Такие промокоды действуют на самовывоз?
 
Поделитесь одним 600/1490, если у кого лишний имеется)
 
Если у кого есть лишний промик 600/1490 на повторный, я бы тоже с удовольствием взяла) :request: под хайд или в ЛС. от меня вечная благодарность и + в карму)
 
на любой повторный работает
Значит нас все таки читают и прислушиваются, рассылка началась сразу после критики palenov8
 
Значит нас все таки читают и прислушиваются, рассылка началась сразу после критики palenov8
Ага, вот только мне они нихера не присылают, присылали изредка 200/1500, сейчас вообще перестали даже такие присылать 🤣 Стоило про rao промики мне написать и полетел золотой дождь, хоть бы один скинул хоть один🥹
 
Ага, вот только мне они нихера не присылают, присылали изредка 200/1500, сейчас вообще перестали даже такие присылать 🤣 Стоило про rao промики мне написать и полетел золотой дождь, хоть бы один скинул хоть один🥹
Может сейчас прочитают и докинут ;)
 
  • Like
Реакции: yupys и golosoffa
Если у кого-то есть лишний промик 600/1490, то приму с благодарностью.
 
Братва, работники бунтуют, жрать хотят, подсыпьте промиком, желательно на 500-600/1500, обнял, воткнул, забрал!:10:
1681341139877.png