Сбермаркет - скидки на еду

Не количество, а стаж? Какое время заказы делаешь?
Да и количество, уже сказали, совсем не впечатляет.
С начала января

Срока действия нет

Знания не нужны никакие, справится любой человек

Заказы не отменятся и ничего не заблокируется при соблюдении всех описаных правил

Я в день делаю 3 заказа на один и тот же адрес, расплачиваюсь одной и той же картой, количество заказов например только к себе домой у меня уже порядка 30, каждый заказ со скидкой 600р, ничего не заблокировано и т.д. (ред.)

С начала января уже так заказываю.

Поддержка от сбермаркета по заказам (в случае брака или не тот товар, или испорчен, или срок не понравился) предоставляется как положено.

Заказывать можно как с телефона через приложение так и с компьютера.
 
Поддержка от сбермаркета по заказам (в случае брака или не тот товар, или испорчен, или срок не понравился) предоставляется как положено.
Вот это самая сладенькая часть, постоянно не те товары привозят и всё испорченное да и вообще половину в заказ не кладут, беда
 
Всего двести.
Что-то тут нечисто.
Да потому что ребенок додумается как все это делать. Это простой способ на 5 минут. За него 200 то многовато. Я не понимаю почему все огрызаются и смеются, ведь просто нужен анализ системы как все работает и все!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто-то его сольет, вы будете все смеяться над собой и друг над другом, как вы сидите делаете новые карты, VPNы и вообще полную дичь, что целый день приходится тратить). Мне обидно не будет, я продаю в других местах.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
приму в личку промокод на повторный заказ от 1500-2000. если есть у кого-то лишний, то буду рада)
 
Это на первые заказы или ты все свои заказы делаешь с одного аккаунта?
Никаких повторных заказов, как он пишет у себя в теме, у этого поца нет, только на первые заказы.

PS Что-то я не понял. Реклама поца в теме остаётся, а её критика подтирается. Это как?
Тогда уж и рекламу уберите, кто там с метлой....
 
Эксперимент показал, что удалённые аккаунты вновь не зарегистрировать. Блокируют по номеру телефона

Посмотреть вложение 606221
P.S. :what: да и смысла нет:
"6. При регистрации нового аккаунта вы не сможете воспользоваться привилегиями, которые предоставляются промокодами, акциями, иными стимулирующими мероприятиями, условиями которых является совершение первой покупки на Сервисе."
О, таки начали пилить нормальный, понятный антифрод. Сразу бы и на всех распространили, не было бы 100500 сообщений "помогиття, отменяют заказы" и гаданий про супервайзера, сборщика. Попался - накуй с пляжа, и все очевидно.
....старый дедовский проверенный?..
В шоке вся Россия, для постоянного заказа с промокодом СМ нужна лишь...
 
Простите великодушно:) давно не занимался СМ. У новорега бесплатная доставка из гипера(долгая которая)?
 
Да потому что ребенок додумается как все это делать. Это простой способ на 5 минут. За него 200 то многовато. Я не понимаю почему все огрызаются и смеются, ведь просто нужен анализ системы как все работает и все!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто-то его сольет, вы будете все смеяться над собой и друг над другом, как вы сидите делаете новые карты, VPNы и вообще полную дичь, что целый день приходится тратить). Мне обидно не будет, я продаю в других местах.
Любезный, ты портянки не пиши, да не увиливай, а ответь на один простой вопрос:
Это на первые заказы или ты все свои заказы делаешь с одного аккаунта?
Эта "чудо-схема" со скидкой 600/1490 работает на 2й, 3й, n-й заказ с одного и того же аккаунта?
 
Никаких повторных заказов, как он пишет у себя в теме,
Утро доброе. В какой теме, где он ещё засел?

P.S.
Он имеет ввиду, что допустим у тебя аккаунт, не новорег и можно делать "первые" заказы на него многократно минус 600? 🤔

Не верю.
 
Последнее редактирование:
ребята подскажите, сбермаркет после ввода промокода списал полную сумму, т.е. промокод не учелся, в чем может быть проблема ?
 
Простите великодушно:) давно не занимался СМ. У новорега бесплатная доставка из гипера(долгая которая)?
доставка бесплатная, сборка 59 руб., по крайней мере в моем городе так. Вроде промо ПРИВЕТ давал бесплатную доставку-сборку, но у меня он что-то не применился.
 
ребята подскажите, сбермаркет после ввода промокода списал полную сумму, т.е. промокод не учелся, в чем может быть проблема ?
У меня один раз так было списало полную сумму, потом после сборки вернули и списали с учётом промика, но я в тп звонила...
 
Поделитесь с промиком на повторный 🙆
 
У меня один раз так было списало полную сумму, потом после сборки вернули и списали с учётом промика, но я в тп звонила...
я вот рисковать не стал, т.к. если потом после сборки не вернут то придется попотеть чтобы вернуть свои деньги. а с учетом того, что номер телефона левый то у сбермаркета могут возникнуть лишние вопросы, поэтому не стал связываться с ними ((

п.с. заказать так и не получилось с промиком к сожалению....
 
  • Like
Реакции: golosoffa
я вот рисковать не стал
Эта проблема с картами МИР периодически вылезает. Помогает: смена карты на мастеркард либо перещелкивание несколько раз по вариантам оплаты и потом попробовать оплатить картой мир. Оба варианта срабатывали в последнее время.
 
  • Like
Реакции: Inred и super.nikita100
что по отменам выяснилось у вас? по квартире бан или как? просто стабильно заказывали раз в неделю проблем не было
Да бан по адресу, заказывал родителям со своего телефона , всё нормально привезли. У меня же отмены летят на стадии сборки. Коверканье номера квартиры не помогает, чтож придется встречать кур у подъезда.
 
  • Haha
Реакции: super.nikita100
ребята подскажите, сбермаркет после ввода промокода списал полную сумму, т.е. промокод не учелся, в чем может быть проблема ?
было такое один раз, карта палёная видимо. я всегда на карте оставляю сумму равную сумме заказа с промокодом, чтобы лишнего не списали